АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок проведения Конкурса. 1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации, проведения и подведения итогов Интернет-конкурса фотографий

Читайте также:
  1. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  2. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  3. IV. Порядок представления работ на Конкурс
  4. V. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
  5. VII. Порядок проведения предполетного досмотра
  6. XII. Порядок учета и отчетность работы групп досмотра
  7. Банківські об'єднання: порядок створення та їх типи
  8. Без проведения целевого инструктажа допуск к работе запрещается.
  9. Бюджет продаж. Назначение и порядок разработки.
  10. В основном сбор фактического материала производится во время проведения педагогического эксперимента в школе, чаще всего на одной параллели классов.
  11. Венская конвенция о праве международных договоров 1969 г.: сфера применения, порядок заключения и вступления в силу договоров; применения договоров.
  12. ВИМОГИ ДО ОФОРМЛЕННЯ, ПОРЯДОК ЗАХИСТУ ТА КРИТЕРІЇ ОЦІННЮВАННЯ КУРСОВОЇ РОБОТИ

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации, проведения и подведения итогов Интернет-конкурса фотографий, рисунков, видеороликов, направленных на профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения (далее – Конкурс).

1.2. Организатор Конкурса – Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

 

Цель и задачи конкурса

2.1. Цель Конкурса:

привлечение внимания студентов начального, среднего и высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к социально-значимым проблемам наркомании, алкоголизма и табакокурения, к пропаганде здорового образа жизни, связанного с занятиями физической культурой и спортом, искусством.

2.2. Задачи Конкурса:

предоставление возможности студентам начального, среднего и высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры раскрыть свой творческий потенциал в решении общественных социально-значимых задач;

стимулирование студентов начального, среднего и высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к освоению новых современных Интернет-технологий.

Порядок проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в период с 15 апреля 2012 года по 20 июня 2012 года.

3.2. Конкурс проводится в три этапа:

1 этап: с 15 апреля по 15 мая 2012 года - прием заявок на участие и конкурсных работ (приложение);

2 этап: с 16 мая по 10 июня 2012 – Интернет-голосование на молодежном информационном портале Югры (www.molod.eduhmao.ru);

3 этап: 15 июня 2012 года – заседание Экспертного совета и подведение итогов Конкурса.

3.3. К участию в Конкурсе приглашаются студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3.4. На Конкурс представляются работы, направленные на профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения.

3.5. Конкурсные работы будут оцениваться по трем номинациям: «Фотография», «Рисунок» и «Видеоролик».

Работы в номинациях: «Фотография», «Рисунок» представляются в формате: JPEG, ВМР, GIF, TIFF, PNG, Power Point. Размер работы не должен превышать 5 Мб.

Работы в номинации - «Видеоролик» представляются в формате: AVI на DVD или CD– носителе. Хронометраж видеоролика не более 2 минут.

3.6. Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в Конкурсе, несет участник, приславший данную работу на Конкурс.

3.7. Конкурсные работы не рецензируются и авторам не возвращаются.

3.8. На Конкурс могут быть представлены как коллективные, так и авторские работы. Каждый участник может подать не более одной работы.

3.9. Конкурсные работы принимаются по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 12, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, кабинет № 201.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)