АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА В ПАТТАЙЕ

Читайте также:
  1. ПАРК МИЛЛИОНОЛЕТНИХ КАМНЕЙ В ПАТТАЙЕ
  2. Работа на сельскохозяйственных фермах, сбор клубники...

Она популярна своим экстремальным шоу с крокодилами. На это шоу рекомендуется приходить не раньше получаса до начала представления, так как именно за это время начинают собираться зрители, и занять хорошее, видное место становится все сложнее. Если вам повезло и мест хоть отбавляй, рекомендую разместиться на самом верху и в центре зала. Заграждающие сцену с крокодилами, стекла чистят довольно редко, поэтому в большинстве случаев они будут мутными, и с первого ряда особо не насмотришься. Но это еще не весь недостаток шоу на крокодиловой ферме в Паттайе, в поле вашего зрения может попасть колонна, удерживающая крышу, которая также может закрывать часть эпичных моментов между крокодилами и дрессировщиком.

Еще на крокодиловой ферме в Паттайе есть потрясающий аттракцион, и называется он «Рыбалка». За 100 бат вы покупаете курицу, вам дают удочку, и этой самой курицей вы кормите крокодилов. Но часто крокодилы на ферме уже перекормленные этими курицами и чтобы он съел именно вашу, надо изрядно постараться. В буквальном смысле, приходится бить ему по морде этой курицей.

Небольшой совет тем, кто приезжает на крокодиловую ферму в Паттайе самостоятельно, для рыбалки сразу идите на большое озеро. В нем крокодилы более активны и голодны, и готовы оторвать у вас эту курицу прямо с удочкой. В этом месте, можно сказать, уже настоящая рыбалка!

Вся территория крокодиловой фермы в Паттайе усыпана небольшими ларьками, в которых вы можете купить еду и воду, а также вам могут предложить крокодиловое мясо. Если вы любите полакомиться этим мясом, то из всей Паттайи оно самое вкусное именно на крокодиловой ферме. Стоимость блюда из крокодила будет равняться 500 батам, суп – 200 бат. Заказанные блюда не придется долго ждать, так как там они уже заранее заготовлены и подаются в течение пяти минут. Вкус крокодилового мяса не похож ни на свинину и ни на курицу, оно жесткое, но это не значит что невкусное.

Вывод. Крокодиловую ферму и парк миллионолетних камней в Паттайе стоит посетить однозначно. На территории всего комплекса вы получите незабываемое удовольствие, у вас останутся шикарные фотографии и приятные впечатления.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)