АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Направления ЭКО-Форума

Читайте также:
  1. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  2. А) Должны быть обращены против направления движения сточных вод.
  3. Анализ желания рынка, его направления и силы
  4. Б37. Греческая философия, ее возникновение, развитие и основные направления (ионийская натурфилософия, софисты, Сократ и его школа) (нарратив).
  5. Без Направления
  6. Благоприятные направления
  7. БУДДИЗМ И ЕГО ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
  8. Будущее СНГ. Концепция дальнейшего развития СНГ 2007 г.: приоритетные направления деятельности СНГ.
  9. Быстроту изменения направления скорости
  10. В то же время против направления в политике, олицетворением которого стал Сечин, я «играл» осмысленно.
  11. Взгляды на проблему спроса экономистов классического направления.
  12. Виды насилия в семье и основные направления корректирующих вмешательств.

2.1. Направления Форума: ЭКО-город/ЭКО-поселок (общий план, экономика, коммуникации и др.), ЭКО-ДОМ (архитектура, строительство, энерго- и водо-снабжение, утилизация отходов). ЭКО-КВАРТИРА (дизайн, ремонт, мебель, посуда, бытовая техника). ЭКО-ТРАНСПОРТ (общественный, личный). ЭКО-ПРО-ПИТАНИЕ (земледелие: огородничество и садоводство, животноводство, кулинария). ЭКО-ОДЕЖДА и ЭКО-ОБУВЬ (материал, стиль). ЭКО-КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ.

Этапы и сроки проведения ЭКО-Форума

3.1. Отборочный этап проводится на базе опорного образовательного учреждения Экошколы ПЛОД (школа 92) в Свердловском районе до 10-го октября текущего учебного года с привлечением компетентного жюри. Эко-проекты, представляемые на Форум, должны иметь завершенный вид как по запланированному результату, так и в плане оформления и готовности презентации (фото, видеотчет или фактическое наличие полученного результата, печатный вариант описания проекта по одной из выбранных стандартных общепринятых схем и краткая слайдовая презентация – отчет (резюме).

Заключительный этап ЭКО-Форума – Большая общественная презентация выполненных научно-технических эко-проектов. Проводится во время первых школьных каникул в начале ноября.

Дополнительный (промежуточный) этап – консультации с мастерами-профессионалами и орг-группой по выбранному для проекта направлению ЭКО-Форума, получение рекомендаций для успешного выполнения проекта в заочном и очном режиме через сайт и очно по отдельному графику в течение года (ноябрь – сентябрь).

Условия ЭКО-Форума

4.1. К участию в Форуме приглашаются авторы выполненных эко-проектов, принявших участие в предварительном отборочном этапе Форума по его направлениям, имеющих высокую эколого-практическую ценность, отвечающих инновационным идеям Экошколы ПЛОД.

4.2. Список участников формируется в сроки с 10 по 25 октября текущего учебного года. Участие согласуется с оргкомитетом Фестиваля по телефонам и эл. адресу школы №34 Свердловского района: sch34@list.

Сроки и место проведения Условия ЭКО-Форума

5.1. Форум проводится в течение двух дней подряд сразу после 4 ноября, во время осенних каникул, исключая воскресный день в одном из актовых залов образовательных учреждений Свердловского района.

Награждение участников ЭКО-Форума

Каждый автор и член авторского коллектива научно-технического эко-проекта, включая педагогов, участвовавших в их выполнении, получают благодарственные грамоты и письма в статусе краевого мероприятия, сертификат публикации представленной на Форуме работы на сайте Экошколы, памятные призы и сувениры от спонсоров.

Приложение 3


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)