АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответ: По п.5) – никакого особого статуса для русских не предполагается. Ответ дан в п.6

Читайте также:
  1. I Выбери правильный ответ
  2. IMG – это отечественный ответ плитам WEDI, DO IT и BARLIGHT.
  3. IV. Ответственность за нарушение настоящих Правил
  4. M6. Эталон ответа к задаче 11.
  5. Star Wars: Эпизод V. Империя наносит ответный удар
  6. VII. Оркестры русских народных инструментов
  7. VIII. Ответственность за нарушение трудовой дисциплины
  8. А какова твоя жизненная позиция прямо сейчас? Что ты обычно выбираешь – позицию жертвы или позицию ответственности?
  9. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  10. А) Ответ. Выигрыш покупателей увеличится.
  11. А). соответствующий количественный и качественный состав
  12. А.9. ПУБЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Понятие служения России – значительно шире вопроса о том, кто именно будет Президентом. Это нравственный принцип. Он, так же, как Совесть – неотъемлемая часть нашей духовной жизни. Никому из нас не нужен посторонний судья, чтобы определить: поступили мы «по совести» или нет.

 

8) Мы убеждены, что принцип социальной справедливости должен быть определяющим в экономической и общественной жизни России. Мы выступаем за сокращение разрыва доходов между самыми богатыми и самыми бедными гражданами нашей страны. - какими мерами будет осуществляться сокращение в уровне доходов? Это будет новая уравниловка или всё-таки останется место для частной инициативы?
9) Мы выступаем за национализацию рубля, за лишение Центрального Банка независимости от государства и изменение законодательства, которое регулирует его функции и задачи в финансовой сфере России. - с этим пунктом нормально, понятно тем, кто читал соответствующую книгу.

10) Мы выступаем за национализацию недр России, за национализацию обрабатывающей промышленности. - вот по поводу обрабатывающей промышленности - это зачем? И что подразумевается под обрабатывающей промышленностью - первичная обработка(отливка стали) или глубокая (автопром)?
11) Мы выступаем за монополию внешней торговли стратегическими природными ресурсами, которые перешли под контроль государства. Они должны продаваться за рубли. - здесь понятно и согласен
12) Мы выступаем за достойную обеспеченную старость каждого гражданина России. Мы убеждены, что пенсия должна быть не ниже уровня средней зарплаты в регионе проживания. - опять же, опишите механизмы такого счастья
13) Мы выступаем за создание всех условий функционирования самодостаточной современной экономики России, восстановления ее промышленного потенциала. - и я за то, чтобы все были счастливы, и чо? Опять же нужна ссылка на экономическую программу, где будут все эти условия перечислены и расписано как их будут создавать
14) Мы выступаем за поддержку отечественного производителя. Мы против вступления России во Всемирную торговую организацию. - опять же ссылка на экономическую программу, где расписаны меры стимуляции отечественного производителя. Про ВТО - насколько я понимаю, члество членству рознь, вступить можно на разных условиях, собственно поэтому до сих пор не там, они не хотят на наших, мы не хотим на их.

 

Ответ: 1. Правильное замечание насчет «обрабатывающей промышленности». Действительно, эти слова лучше заменить на - «стратегически важные для России отрасли промышленности» (такие, как атомная энергетика и ВПК и другие).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)