АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что касается национализации недр, то есть мнение у некоторых членов ПГР – «лучше провести эту национализацию в 2 этапа»

Читайте также:
  1. II. Доказательство некоторых понятий и фактов геометрии Лобачевского
  2. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  3. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  4. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  5. VIII. Обязанности членов Товарищества
  6. X. Общее собрание членов Товарищества
  7. А) Мнение ученых маликитского мазхаба об обтирании носков.
  8. Аудиторское мнение и порядок его подготовки.
  9. Бенно это касается пожилых людей и людей с проявлениями умст-
  10. Богословие о единстве во всем триипостаснаго Божества; и как (св. Отец), смиряя себя, (этим исповеданием) посрамляет самомнение мнящих о себе, что они нечто.
  11. Больному после употребления инфицированного продукта необходимо провести экстренную профилактику ботулизма. Укажите. какой из перечисленных препаратов следует использовать ?
  12. В детском саду необходимо провести специфическую профилактику дифтерии. Какой препарат для этого используют?

Этап №1 - передача всех ископаемых и морских ресурсов в руки Президенту России (в личную собственность).

Этап №2 - после отработки схем управления, оптимизации структуры и принципов торговли ресурсами, расходования поступающих средств – провести формальное решение о национализации (фактически она будет осуществлена на первом этапе).

Такое решение поможет нам пережить грядущий кризис и возможный крах доллара, вернет в Россию «убежавшие» за границу капиталы.

Механизмы обеспечения всех граждан России достойной пенсией – отрабатываются в «Институте прогнозирования и социально-экономического проектирования» ПГР. Предварительные расчеты дают нам основание для оптимизма. Правильные принципы пенсионной реформы нам изложила одна из читательниц

(орфография сохранена):

Нужен принципиально новый подход. Пенсии Родителей должны
зависеть от их собственных Детей. В таком случае Родители будут являться
будущим Детей, которые в свою очередь будут являться будущим Родителей. Что
посеешь - то и пожнёшь. Результат: и рождаемость вырастет, и отношения
"отцы-дети" обретут новый характер. Родители будут искренне
вкладывать всё, что имеют, в своих Детей (и это НЕ в первую очередь деньги),
давать им знания, умения, воспитание, а Дети будут со временем искренне благо
дарить Родителям...

Пенсионная реформа требует комплексного подхода и связана с изменениями в экономической ситуации в государстве. Просто поднять пенсии можно уже сейчас, в результате национализации ресурсов и оптимизации управления. Но это повышение, мы не считаем достаточным. Достижение высоких стандартов жизни для пенсионеров, связано с глубокими реформами во многих областях экономической и социальной сфер жизни России. В этом направлении нами проводится большая работа. С ее результатами мы будем знакомить членов нашего профсоюза, советоваться с ними.

15) Мы выступаем за решительную борьбу с преступностью и коррупцией. Мы за отказ от моратория на смертную казнь для тягчайших преступлений: измена Родине, преступления против детей, терроризм, коррупция (в особо крупном размере). - кто ж выступает против решительной борьбы с преступностью и коррупцией? Как она будет организована? Если смертная казнь - это всё что предлагается, то ничего не получится. Вообще против смертной казни, считаю, что пожизненное ничем не хуже, только вот в случае судебной ошибки можно исправить ситуацию.
Ответ: Мы согласны. Вопрос сложный. При нынешней системе дознания и судопроизводства возможны ошибки.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)