АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В то же время, широкие слои общественности России считают необходимым усилить ответственность вплоть до смертной кары за ряд самых тяжких преступлений

Читайте также:
  1. I. Государственные преступники, осуждаемые к смертной казни четвертованием.
  2. II. Государственные преступники первого разряда, осуждаемые к смертной казни отсечением головы.
  3. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  4. IV. Ответственность за нарушение настоящих Правил
  5. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  6. VIII. Ответственность за нарушение трудовой дисциплины
  7. А. Территория, население России. Сельское хозяйство
  8. А.9. ПУБЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  9. А.Н.Толстой (1883 - 1945): судьба писателя в советской России; историзм творчества.
  10. Абсолютная монархия в России
  11. Аграрный вопрос в России в ХХв. Реформы Столыпина.
  12. Административная ответственность как вид административного принуждения. Применение административной ответственности, ее цели, принципы и последствия.

 

16) Мы выступаем за возможность всех слоев населения иметь доступ к бесплатному образованию во всех его видах и формах. Любая плата за воспитание и обучение будущего России аморальна. - с этим понятно и согласен.
Ответ: Согласны и мы. Но вопрос не так прост, как кажется. При существующем формально бесплатном школьном образовании, имеют место денежные поборы с родителей, имущественное неравенство учеников и другие негативные явления. Система высшего образования устарела. Ей тоже необходима реформа с учетом внедрения новейших IT- технологий. Наши аналитические центры работают в этих направлениях.

Один из перспективных вариантов изложен в повести Е.Седова «Хрустальный саркофаг»

http://ifi-ufs.narod.ru/#%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B017

17) Мы выступаем за стимулирование рождаемости в России на государственном уровне. - комплекс мер, опять же, привести надо. Причём эти меры должны быть именно комплексными, а не то, что материнский капиталл дали, а детсадов новых не построили...
Ответ: Да, мы полностью согласны с замечаниями читателя. Меры должны быть комплексными и более решительными, так как демографическая ситуация в стране угрожающая. Одной из мер должна стать пенсионная реформа, которая будет не только справедливой, но и сможет стимулировать рождаемость.

Мы считаем необходимым, сделать доступной для широких слоев населения донорскую репродукцию (ЭКО), совершенствовать методики. Идеальная поддержка государством материнства и детства – изложена в повести Е.Седова «Хрустальный саркофаг». Затраты на эти дела многократно окупятся в будущем. Жить одним днем для государственного мужа, руководителя, облеченного доверием народа – преступно!

 

18) Мы выступаем против «свободных СМИ». Свободных от совести, долга перед своей страной, свободных от правдивости и духовности. - тогда уж цензуру, что мелочиться. Я убеждён, что рот никому затыкать не надо, нужно иметь свой рупор, через который можно возражать опоненту, ловить его на лжи и т.д. Я считаю, что телевидение, которое избирательно подносит информацию, пиаря чиновников и скрывая неприглядную о них информацию, не менее свободно от совести и долга перед своей страной, чем те, которые обвиняют наши войска в агрессии против Грузии.
19) Мы выступаем против пропаганды ценностей, противоречащих традициям, менталитету и духовности народов России. Пропаганда экономики, основанной на ссудном проценте, пропаганда получения прибыли любой ценой, равно и как пропаганда гомосексуализма, любых форм сексуальных извращений, пропаганда направленная на разрушение семьи, религиозности и пошлости во всех ее проявлениях – должны быть вне закона. - согласен, однако надо это сформулировать так, чтобы сделать невозможным вольные трактовки такого запрета, чтоб закон не поворачивался в ту сторону, в какую выгодно конкретному чиновнику.
Ответ: Цензуру никто не собирался устанавливать.

(Любая цензура, ущемление свободы слова - недопустимы). Но это не значит, что нельзя критиковать телепередачи (статьи, книги), которые носят явно диверсионный характер. Их надо отслеживать, анализировать и отдавать «на растерзание» острым на язык, талантливым критикам, способствовать широкой публикации критических статей. В результате ущерб будет минимизирован, а продавшиеся журналисты - разоблачены и дискредитированы.

С авторами статей, книг, телепередач, редакторами надо работать индивидуально, знать их настроения и нужды. Необходимо резко увеличить значение и финансирование Союза журналистов, Союза работников телевидения и радио. Членство в Союзе будет давать творческим работникам определенные льготы. Их объем и вес надо увеличить. Необходимо добиться того, чтобы вокруг «диверсантов» образовался общественный вакуум, атмосфера неприятия и отторжения. Одновременно поощрять творчество патриотического направления и моральными и материальными стимулами. В результате таких действий, борьба на нашем собственном информационном поле будет если не выиграна, то, по крайней мере, не будет игрой в одни ворота.

 

20) Мы выступаем в поддержку всех традиционных религий России. Мы за то духовное единство народов России, которое было продемонстрировано во времена наших величайших свершений и величайших испытаний. - понятно и согласен.
21) Мы считаем, что добиться всех озвучиваемых нами целей, можно только в случае соблюдения двух условий: прекращение внутри российского национального и религиозного противостояния и построение сильного государства, которое должно быть основано на сотрудничестве всех наций России. Где «российский» считается определением гражданства, а каждая нация является неотъемлемой и уважаемой частью большой сильной и влиятельной России. - как это всё собираетесь достичь?

В 21 пункте констатируется, что в России имеет место национальное противостояние (кто с кем?) и религиозное (кто с кем?), а также констатируется наличие слабого государства (?). Что и предлагается упразднить. Это непонятно. В каком смысле предлагается создание сильного государства? Сильного в чем? Все это не понятно, нет конкретики. Граждане не понимают, куда еще усилять государство. И кстати, Николай, я считаю, все внутренние разборки всех со всеми, религиозные, областные, национальные обусловлены отсутствием общей цели у государства ("национальной идеи") и наличие которой значительно упразднит все эти разногласия, ибо все устремятся к одной цели и это сплотит всех. Поэтому, кажется мне, не имеет смысла бороться с каждым явлением в отдельности, нужно общий "план" решить, который и все урегулирует.
Ответ: Те, кто ознакомится с методами ведения «Сетевой войны» против России (ссылки на статьи даны в начале разбора замечаний), не станут задавать этих вопросов. Зачем нам сильное государство? Имеет ли место национальная и религиозная рознь в нашей стране? Кто ее провоцирует? Кому это выгодно?

Какие бы мы прекрасные цели перед собой не ставили, какая бы изумительная по красоте Национальная Идея нас не одушевляла,- у нас ничего не выйдет! Для того чтобы вышло, - нужно суметь защититься от агрессии противника в сетевой войне. А для этого нужно сильное государство, решительные шаги руководства страной.

Для этого нам нужно духовное единство народов России, любовь к нашей общей Родине. Только эта наша общая любовь, даст нам силы противостоять наглой агрессии врага!

Говоря о поддержке традиционных религий в России, мы думали о защите нашего народа от десятков псевдо - религиозных тоталитарных сект, которые по воле и приказу наших противников в сетевой войне, - заполонили наше информационное пространство, вольготно себя чувствуют на нашей земле. Это - передовые отряды врага, которые вербуют сторонников среди обманутых граждан нашей страны. Всех их гнать вон из России!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)