АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По прибытии в аэропорт Бангкока

Читайте также:
  1. Активная модернизация аэропорта
  2. Артур Хелли «Аэропорт»
  3. Аэропорт имени Джона Кеннеди Нью-Йорке.
  4. Аэропорт Лос-Анджелеса. Четыре года назад.
  5. Аэропорт Москвы, у выхода для экипажа. Они идут
  6. В его машине, проезд от аэропорта Москвы
  7. Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытии и на разминке. Ветеринарный врач соревнований – Максимов В.И.
  8. ВИЗИТЫ ПО ПРИБЫТИИ
  9. Воскресенье в аэропорту
  10. Глава VI. Аэродромы, аэропорты и объекты единой системы организации воздушного движения
  11. Государственная регистрация аэродромов и аэропортов
  12. Инфраструктура Аэропорта Пулково

По прибытии в аэропорт Бангкока, Пхукета в первую очередь вы попадаете в зону паспортного контроля. Следуйте пошаговой инструкции:

 

1. Перед прохождением паспортного контроля заполните миграционную карточку на английском языке (как правило, ее выдают в самолете перед посадкой в Бангкоке; если миграционную карточку вам не выдали, возьмите ее в зоне паспортного контроля). Заполните сразу 2 части – на въезд и на выезд.

2. Пройдите паспортный контроль (предъявите заграничный паспорт, действующий не менее шести месяцев со дня выезда из Таиланда, 2 миграционные карточки – на въезд и выезд). Миграционную карточку на выезд вам приколют к паспорту, сохраните ее для предъявления на паспортном контроле при выезде из страны.

3. Получите свой багаж. На мониторах над лентами для багажа указан тот рейс, багаж с которого будет выдаваться на данной ленте.

4. Пройдите в зал прилета, где вас встретит представитель TEZ TOUR, одетый в форменную одежду (желтую рубашку с синим галстуком, синие брюки/юбку), и с папкой TEZ TOUR .


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)