АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Встреча с представителями компании TEZ TOUR

Читайте также:
  1. III. Встреча во сне
  2. IV. Встреча под мостом
  3. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  4. Автор: Баранова Ольга технолог-преподаватель Учебной студии компании «Формула Профи».
  5. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  6. Анализ структуры управления компании
  7. Анализ фамилий, встречающихся в родословной.
  8. Б) встреча прибывающих поездов дежурными стрелочных постов, сигналистами или другими работниками
  9. Б. Редко встречающиеся формы
  10. Бюджет движения денежных средств компании
  11. Бюджет производственных накладных расходов компании «Керамика» на апрель 20__ года.
  12. Бюджет прямых затрат труда компании «Керамика» на апрель 20__ года.

o Туристов, прибывающих в аэропорт Бангкока, вне зависимости от типов заказанных трансферов, представители компании TEZ TOUR встречают на втором этаже в зоне прибытия, после получения багажа. Пассажирам, продолжающим свое путешествие на рейсах внутреннего сообщения, обязательно необходимо отметиться у представителей компании TEZ TOUR в аэропортах Бангкока и Утапао. Представитель компании поможет вам пройти регистрацию на рейс внутреннего сообщения и обеспечит встречу по прибытии на Самуи, Пхукет или иные местные аэропорты.

o В аэропорту Самуи гости после получения багажа должны пройти около 100 м по Z-образному коридору, соединяющему зал получения багажа с залом встречи и автостоянкой. Гиды ожидают туристов около таблички "meeting point".

o Регистрация в тайских аэропортах начинается за 2 часа до вылета.

o Внимательно прочтите таможенные правила! Вывоз из Таиланда многих предметов и сувениров запрещен или допускается только при наличии сертификата из магазина.

o Если вы опоздали на местный авиарейс, перерегистрируйте билеты на следующий рейс на стойке местной авиакомпании (при наличии свободных мест). Услуга бесплатная.

o Обращаем ваше внимание на то, что при перелете местными авиалиниями ручная кладь подвергается тщательной проверке на предмет провоза жидкостей.
Рекомендуем сдавать все жидкости в багаж.

5. Узнайте номер вашего автобуса для трансфера. Для этого отдайте ваш ваучер (1 экземпляр) представителю TEZ TOUR.

6. Пройдите на стоянку, найдите нужный вам автобус для трансфера (номера автобусов указаны на лобовом стекле), отметьтесь у представителя TEZ TOUR, сопровождающего автобус, назвав вашу фамилию, положите багаж в багажное отделение автобуса.

7. Внимательно прослушайте информацию, которую сопровождающий (трансфермен) сообщит по пути следования в отель. Также сопровождающий (трансфермен) проинформирует вас о времени встречи с вашим отельным гидом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)