АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города

Читайте также:
  1. VI. Аннотация к рабочей программе средней группы
  2. VI. Правовые основания и порядок работы с военнослужащими по контракту, не справившимися с обучением по программе интенсивной общевойсковой подготовке с курсом «выживания»
  3. Алгоритм расчета и условия выплаты премии работникАМ, работающиМ по программе кредитования малого бизнеса
  4. АФИША Вечера-концерта (см. файл).
  5. АФИША Вечера-концерта (см. файл).
  6. Беседа восьмая. О композиции концерта
  7. Беседа двадцатая. Особенности постановки театрализованного концерта
  8. Беседа двадцать вторая. О зримом образе концерта
  9. Беседа двадцать пятая. О партитуре театрализованного концерта
  10. Беседа десятая. Театрализованный тематический концерт
  11. Брандербургский концерт.

- концертная программа

- закрытие фестиваля

- награждение участников фестиваля.

 

3.5. Отборочные выступления и репетиции организуются оргкомитетом на открытой сцене по графику до открытия фестиваля и изменению не подлежат.

 

3.6. Программа фестиваля по заявкам коллективов составляется оргкомитетом, и в период фестиваля не изменяется по инициативе руководителей коллективов.

 

3.7. Каждый коллектив (или отдельный исполнитель) имеет право участвовать в одной номинации;

 

3.8. Выступления проводятся на открытой сцене с использованием фонограмм, «живого» аккомпанемента (инструментальный ансамбль, баян и т.п.) или без музыкального сопровождения.

 

3.9. Участники фестиваля (номинации: вокал, хореография) представляют по 2 номера по каждому стилю номинации, с продолжительностью номера до 5 мин. Участники «вокалисты» выступают только с инструментальной записью, не разрешается выступление вокалистов под фонограмму “плюс”.

- Участники “театралы” представляют 1 театральную композицию продолжительностью до 30 мин. По условиям специфики театрального жанра, к участию в Фестивале приглашаются экспериментальные камерные театральные формации, имеющие возможность показать свое представление на открытой сценической площадке.

- Коллективы или индивидуальные исполнители (пантомима, театр моды) – представляют по 2 этюда или 2 сценические композиции, продолжительностью до 7- 10 мин. каждый.

- Коллективы и исполнители, не имеющие возможности принять участие в просмотре конкурсных программ, могут представить в оргкомитет фестиваля видеоматериал (видео принимается в хорошем качестве);

- Участие в фестивале бесплатное. Участники фестиваля самостоятельно организуют свой проезд, обеспечивают поиск, оплату, транспортировку музыкальных инструментов, дополнительной аппаратуры, необходимой для выступления.

- В свободное время для участников фестиваля развлекательная программа, создающая атмосферу отдыха и доброжелательности, снятие эффекта «конкурса и соперничества», организация репетиций, просмотр номеров.

 

3.10. Печатные, аудио-, видео-, киноматериалы, создаваемые на основе или в рамках проведения Фестиваля, становятся собственностью организатора Фестиваля.

 

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ.

В фестивале принимают участие творческие коллективы и исполнители в следующих возрастных категориях:

· от 7 до 10 - лет младшая категория;

· от 11 до 14 лет – средняя категория;

· от 15 до 18 – старшая категория;

· от 19 до 25 – молодежь.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)