АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Читайте также:
  1. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  2. II. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ НЕСЕНИИ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
  3. III. Обеспечение безопасности участников и зрителей, страхование
  4. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  5. III. Требования пожарной безопасности на пунктах заправки горючим
  6. III. Учебно-материальное обеспечение
  7. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  8. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  9. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  10. V. Права и обязанности сотрудников службы авиационной безопасности и сотрудников органа внутренних дел на транспорте при проведении досмотров
  11. V. Учебно-методическое обеспечение курса
  12. V. Учебно-методическое обеспечение курса

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства Тосненского района Ленинградской области

по тхэквондо (ИТФ) посвященного 70-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне

 

23 мая 2015 года.

 

 

г. Никольское. Ленинградская область

2015 г.

 

 

 

Открытое Первенство Тосненского района Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ) проводится в соответствии с единым календарным планом Федерации тхэквондо (ИТФ) Ленинградской области на 2013 г. по действующим правилам Международной федерации тхэквондо ИТФ, основанной генералом Чой Хонг Хи, с учётом изменений и дополнений на день проведения соревнований.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

Открытое Первенство Тосненского района Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ) проводится с целью популяризации, пропаганды и развития этого вида спорта на территории Ленинградской области, Санкт-Петербурга и решает следующие задачи:

- Привлечение детей, подростков и молодежи к активным занятиям спортом;

- Повышения спортивного мастерства и уровня подготовки спортсменов;

- Выявление сильнейших спортсменов Ленинградской области для участия в соревнованиях более высокого уровня;

- Развитие и укрепление связей между клубами и организациями, развивающих тхэквондо (ИТФ).

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования будут проводиться 23 мая 2015 года по адресу: Ленинградская область, г. Никольское, ул. Заводская д.1А, ФОК СДЦ «Надежда».

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Общее руководство проведением Открытого Первенства Тосненского района Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ) осуществляет Отдел по культуре,физической культуре, спорту и молодежной политике Тосненского района Ленинградской области.

Организацию проведением соревнований на территории Тосненского муниципального района осуществляет Отдел по культуре, физической культуре и молодежной политике администрации г.Никольское.

Подготовка места проведения соревнований осуществляет спортивный клуб «Хва-Ранг».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Спортивный клуб восточных единоборств «Хва-Ранг».

Главный судья соревнований:

 

По всем организационным вопросам следует обращаться:

Ним Александр Ильич-

контактный телефон: 8 -921 180-93-43, E-mail: nim-tkd @mail.ru

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.

 

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации, при условии наличия актов технического состояния сооружения в части готовности к проведению мероприятий в соответствии с:

  • Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении спортивных массовых мероприятий (№786 от 17.10.1983 г.)
  • Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом (№44 от 01.04.1993 г.);
  • Нормами пожарной безопасности в соответствии с Приказом МЧС от 20.06.2003 «Об утверждении норм пожарной безопасности, проектирование систем оповещения людей о пожаре в зданиях и сооружениях (НБП 04-03)».
  • Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований несут организации, непосредственно проводящие соревнования

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)