АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лестница

Читайте также:
  1. Бесконечная Лестница
  2. Выдвижная пожарная 3-х коленная лестница.
  3. Конура, лестница и Кузьмич
  4. Лестница
  5. ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО ЛЕСТНИЦАМ И КАНАТАМ
  6. Природа - непрерывная лестница существ
  7. ПРИСМЕРТНЫЙ ОПЫТ: ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА?

Отсутствие физической активности - опасный враг здоровья. Добавьте к этому постоянный стресс, недостаток свежего воздуха, усталость в конце рабочего дня при работе с документацией и др.

В результате -, накопление раздражительности, отсутствие сил и неудовлетворенности жизнью. Но несмотря на все вышеперечисленные факторы, можно управлять своим состоянием легко и с удовольствием! Достаточно, каждым днем ​​на рабочем месте выполнять легкие упражнения. Физическая тренировка укрепляет и развивает скелетную мускулатуру, сердечную мышцу, сосуды, дыхательную систему и многие другие органы, что значительно облегчает работу аппарата кровообращения, благотворительно влияет на нервную систему.

Даже если вы возьмете эти упражнения по 10-15 минут дважды в день, здоровый цвет лица, отличное состояние здоровья тела и тонус вам гарантированы!

 

Лестница

В каждом здании есть лестница – пройдитесь по ней несколько раз вверх и вниз, чтобы разбудить системы кровообращения. Затем вернитесь к своему рабочему столу, Сядьте на край стула. Выпрямите спину.

 

2. Массаж биологических точек.

На лице есть несколько зон, при надавливании на которые вы быстро снимите напряжение, усталость и наполнитесь новыми силами. Порядок работы - нажимаем на точки по 7-10 раз

1) точка на лбу между бровями;

2) парная точка по краям крыльев носа

3) точка на осевой вертикали, делящей лицо пополам, между нижней губой и верхней линией под бородка;

4) парная точка в височных ямках

 

5) точка чуть выше линии роста волос» в ямке у наружного края трапециевидной мышцы (там, где ощущается углубление);

6) точка между наружным слуховым проходом и краем нижнечелюстного сочленения (в области козелка уха).

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)