АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок проведения конкурса. о проведении конкурса красоты и таланта

Читайте также:
  1. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  2. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  3. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  4. II. Порядок аккредитации
  5. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  6. II. Порядок медицинского освидетельствования
  7. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  8. II. Порядок приема и увольнения
  9. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  10. II. Сроки и место проведения
  11. II. Условия проведения фотоконкурса
  12. II. Участники конкурса портфолио

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса красоты и таланта

«КРАСА РАЙОНА 2015»,

среди старшеклассниц Ленинского района

 

Общие положения

1.1. Конкурс красоты и таланта «Краса района 2015» (далее конкурс) является культурным социально-значимым мероприятием.

1.2. Организационное, материально-техническое, информационное обеспечение конкурса осуществляется оргкомитетом конкурса.

1.3. Символика конкурса - логотип, эскизы диплома и другие – утверждается оргкомитетом конкурса и используется по его усмотрению и рекомендациям.

 

Учредители и организаторы конкурса

2.1. Учредители конкурса:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени 1 Мая».

 

Цели и задачи конкурса

3.1. Конкурс проводится в целях реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов старшеклассниц Ленинского района, содействия в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей.

3.2. Задачи конкурса:

3.2.1. Формирование у молодежи:

активной жизненной позиции;

позитивных жизненных установок (стремление к духовному и физическому совершенству, здоровый образ жизни, гармоничное - развитие личности);

целостного восприятия образа женской красоты;

основ духовной культуры и высоких художественных потребностей;

эстетического вкуса.

3.2.2. Создание условий для реализации культурно-досуговых инициатив молодежи и ее творческого потенциала.

 

Условия участия в конкурсе

4.1. Участницами конкурса могут быть девушки 9-11 классов школ Ленинского района. Участие в конкурсно – развлекательной программе «Краса района» - индивидуальное.

4.2.Факт участия в конкурсе подтверждает принятие претенденткой согласие на обработку ее персональных данных.

4.3. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

4.4. Участницы конкурса присутствуют на организационных совещаниях, репетициях и тренировках в соответствии с установленным оргкомитетом конкурса графиком (календарный план мероприятий доводится до участниц заранее).

4.5. Участницы конкурса выполняют рекомендации оргкомитета, режиссера-постановщика, хореографа и других организаторов конкурса.

Порядок проведения конкурса

5.1. Конкурс проводится с 4 февраля 2015г. до 13 марта 2015г.

 

5.2.1. Заочный тур – подача заявки для участия в конкурсе до 2 февраля 2015г. (ФИО, возраст, школа, класс, полные паспортные данные, мобильный телефон) по e-mail: dkmaya@mail.ru (с пометкой в теме: «КРАСА»)

 

5.2.2 1 тур – Отборочный тур 4 февраля 2015г. в 16:00 на сцене МБУК «ДК 1 Мая». Для участия в отборочном туре следует подготовить домашнее задание в сценическом костюме - творческую визитку - (песня, танец, театрализованная постановка, стих и т.п.) – не более 4 минут.

Оргкомитет конкурса по итогам 1 тура конкурса отбирает и утверждает список финалисток.

5.2.3. 2 тур – подготовка (февраль-март 2014г.). Ф инал конкурса 13 марта 2015 г. в 16:00 на сцене МБУК «ДК 1 Мая». Вход на финал конкурса платный.

 

5.2.4. Оргкомитет конкурса вправе исключить из числа финалисток, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, нарушающих правила конкурса и настоящее Положение.

Участница конкурса может войти в список финалисток, а также принять участие в финале конкурса только один раз. Конкурсантки, принимавшие участие в финале конкурса или вошедшие в список финалисток в предыдущие годы, не могут принимать участие в финале конкурса в последующие годы.

5.2.5. Участницы обязаны самостоятельно решать вопросы по костюмам, реквизиту и транспорту.

Оргкомитет проводит среди финалисток жеребьевку для определения порядкового номера, под которым участница будет выступать в финале конкурса.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)