АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

После окончания заездов каждый участник должен сдать модель для технического осмотра и выйти на старт для работы маршалом

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  4. Blender 2.5: Быстрый старт для начинающих
  5. CLARIOR EST SOLITO POST MAXIMA NEBULA - после густого тумана солнце обычно ярче (Феб)
  6. HЕМЕЦКАЯ ПОЛИТИКА В ОТHОШЕHИИ ЕВРЕЕВ ПОСЛЕ HАЧАЛА ВОЙHЫ
  7. HЕМЕЦКАЯ ПОЛИТИКА В ОТHОШЕHИИ ЕВРЕЕВ ПОСЛЕ HАЧАЛА ВОЙHЫ
  8. I Ватиканский собор (1869–1870) и его последствия (1870–1878)
  9. I. Задания для самостоятельной работы
  10. I. Задания для самостоятельной работы
  11. II. Время начала и окончания работы
  12. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»

4.6 Окончательное решение по всем спорным вопросам принимает гл.судья соревнований..

 

ТРЕБОВАНИЯ К МОДЕЛЯМ.

Все модели, представленные на соревнования, должны соответствовать техническим требованиям Правил соревнований по автомодельному спорту 2012г. Техническому регламенту Чемпионата России, Кубка России 2015г. и техтребованиям данного положения

5.1. Допускается использовать любые 7.2 V NiMn и 7.4 V LiPo автомодельные (в жестком корпусе) аккумуляторы.

5.2. Допускается использовать колесную смазку без сильных и вредных запахов.

5.3. При использовании кварцованной аппаратуры участник должен иметь 2 комплекта сменных кварцев.

5.4 В классе РЦЕ – 12 участвуют модели 12 масштаба имеющие привод на заднюю неразрезную ось, аккумуляторы 4 банки NiMn или 1S LiPo..

5.5 В классе ДТМ – моно принимают участие начинающие спортсмены в возрасте не старше 14 лет на день финальных заездов. Победители предыдущего этапа к выступлениям в этом классе не допускаются. Модели 10 масштаба. Двигатели: двигатель стандартный «жестянка» любой,безколлекторник не менее 17,5витков, обычный (с открытым щёточным узлом) не менее 17 витков. Регулятор любой. Вес модели не менее 1350 гр.

5.6 В классе ДТМ-сток юниор принимают участие спортсмены в возрасте не старше 16 лет на день финальных заездов.

Модели 10 масштаба. Двигатели: двигатель стандартный «жестянка» любой, безколлекторник не менее 13,5витков, обычный (с открытым щёточным узлом) не менее 17 витков. Контроллер без возможности регулировки тайминга. (см.тех. регламент Чемпионата России).. Вес модели не менее 1350 гр.

5.7 В классе ДТМ-сток Модели 10 масштаба. Двигатели: двигатель стандартный «жестянка» любой,безколлекторник не менее 13,5витков, обычный (с открытым щёточным узлом) не менее 17 витков. Контроллер без возможности регулировки тайминга. (см.тех. регламент Чемпионата России).. Вес модели не менее 1350 гр.

5.8 В классе ДТМ (ТС-10). Модели 10 масштаба. Двигатель любой, Вес модели не менее 1350 гр.

5.9 В классе WGT (TC-10) Модели 10 масштаба с приводом на заднюю

неразрезную ось. Кузов любой. Вес с транспордером не менее 915 гр. Двигатель 17,5 витков с KV не более 2500 при напряжении 8,4 B.

Контроллер без возможности регулировки тайминга. (см.тех. регламент Чемпионата России) резина - микропора, ширина передних колес не более 30 мм, ширина задних колес не более 50 мм., аккумуляторы 6 банок NiMn или 2S LiPo.

5.10 Во всех классах ДТМ разрешено использование резины только типа «слик» с температурным коэффициентом не ниже 27. Использование микропористой резины в данных классах запрещено

Во всех классах не разрешается использовать регуляторы с задним ходом или пользоваться этой возможностью во время официальных стартов и тренировок.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)