АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О проведении состязаний по сдаче нормативов физической подготовленности в муниципальном районе «Корткеросский»

Читайте также:
  1. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  2. V. Права и обязанности сотрудников службы авиационной безопасности и сотрудников органа внутренних дел на транспорте при проведении досмотров
  3. Антидемпинговые меры при проведении аукциона
  4. Антидемпинговые меры при проведении аукциона.
  5. В каком районе города Вы живёте?
  6. В последние годы достаточно чётко проявляется тенденция сокращения расходов при проведении визитов на высоком уровне
  7. В районе Кронштадтской колонии в Петродворцовом районе
  8. В районе озера Синеглазово подобные замеры магнитных отклонений не проводились, но именно в этом районе в день феномена накануне было потепление, а потом резкое похолодание.
  9. В Советском районе г. Казани
  10. ВОПРОС 21 Организация питания при проведении спортивно-туристских мероприятий
  11. Вопросов при проведении турнира.
  12. Все занятия проходят с учетом социально-физиологических потребностей ребенка и адаптированы для детей с различной степенью подготовленности.

О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе

«Готов к труду и обороне»

 

1. Утвердить Положение о проведении состязаний по сдаче нормативов физической подготовленности в муниципальном районе «Корткеросский» (Приложение 1).

2. Утвердить план проведения сдачи нормативов физической подготовленности в муниципальном районе «Корткеросский»(Приложение 2).

3. Определить место проведения тестирования стадион МОУ «СОШ» с.Корткерос, находящийся по адресу: Республика Коми, Корткеросский район, с.Корткерос, ул.Стадионная.

4. Директору МОУ «СОШ» с.Корткерос (Попову П.А.):

- обеспечить безопасные условия проведения состязаний по сдаче нормативов ГТО;

- обеспечить предоставление документов на выдачу экспертной оценке последствий заключения договора аренды имущества.

5. Утвердить Судейскую коллегию (Приложение 3).

6. Утвердить форму сертификата (Приложение 4).

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя администрации муниципального района «Корткеросский» (Барановскую А.А.).

 

 

Руководитель администрации В.Гончаренко

 

Приложение 1

к распоряжению администрации

муниципального района «Корткеросский»

от 29 июля 2015 года № 158-р

 

Положение

о проведении состязаний по сдаче нормативов физической подготовленности в муниципальном районе «Корткеросский»

1. Положение разработано во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

2. Положение о проведении состязаний по сдаче нормативов физической подготовленности в муниципальном районе «Корткеросский» (далее по тексту – «Положение») определяет порядок и условия проведения состязаний по сдаче нормативов физической подготовленности в муниципальном районе «Корткеросский» (далее – «Состязание»).

3. Целью проведения Состязаний по сдаче нормативов физической подготовленности в муниципальном районе «Корткеросский» среди населения Корткеросского района, работников администрации муниципального района «Корткеросский», сельских поселений, учреждений муниципального района «Корткеросский» является формирование мотивации и привлечение к регулярной двигательной активности населения Корткеросского района.

4. Задачи:

- пропаганда здорового образа жизни среди населения района личным участием руководителей организации в состязаниях;

- создание условий для объективной оценки участниками состязаний уровня своей физической подготовленности;

- формирование потребности в здоровом образе жизни.

5. Общее руководство проведением состязаний, организация и принятие нормативов физической подготовленности осуществляется отделом физической культуры, спорта и туризма администрации МР «Корткеросский».

6. Состязания проходят по летнему многоборью по возрастным группам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 540.

7. Требования к участникам состязаний:

- регистрация на Всероссийском интернет-портале Комплекса ГТО (http://www.gto-normy.ru), для получения Идентификационный номер (ID номер), ID номер должен быть у каждого участника желающего выполнить нормативы Комплекса ГТО;

- медицинская справка по допуску к выполнению комплекса ГТО, утвержденная Приказом Министерством здравоохранения Республики Коми от 02.10.2014 года № 10/384.

8. Во время сдачи нормативов физической подготовленности ответственность за безопасность работников организаций несет представитель данной организации.

9. По результатам тестирования участнику выдается сертификат установленного образца.

 

 

Приложение 2

к распоряжению администрации

муниципального района «Корткеросский»

от 29 июля 2015 года № 158-р

 

План проведения сдачи нормативов физической


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)