АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награждение. Всероссийского конкурсе детского творчества

Читайте также:
  1. IV. Работа жюри и награждение победителей
  2. Жюри фестиваля и награждение
  3. Международные лицензионные соглашения. Виды используемых лицензий. Вознаграждение лицензиара.
  4. НАГРАЖДЕНИЕ
  5. Награждение
  6. Награждение
  7. Награждение
  8. Награждение
  9. Награждение
  10. Награждение
  11. Награждение победителей и призёров

ПОЛОЖЕНИЕ

Всероссийского конкурсе детского творчества

«С чего начинается Родина…».

Организаторы: редакция журнала «Дошколенок Кузбасса» совместно с Московским городским педагогическим университетом.

Цель конкурса формировать представление детей о традициях, культуре и особенностях быта и нравов родного народа.

Участники: воспитанники дошкольных образовательных учреждений всех типов и видов, учреждений дополнительного образования, детских домов России.

Номинации:

· национальная кукла (изделия, созданные из ткани, теста, пластилина, природного и бросового материала; с помощью техники аппликации, оригами; рисунки);

· поделки из природного материала;

· поделки из бросового материала;

· поделки, выполненные в нетрадиционной технике;

· рисунки с элементами народной символики;

· литературное творчество (стихи, сказки, рассказы собственного сочинения).

Условия участия

Руководитель или законный представитель участника оплачивает оргвзнос 1500, 00 рублей за один предоставленный материал, указывая в квитанции непосредственно фамилию участника. Затем на электронный адрес Оргкомитета высылается:

- копию квитанции об оплате оргвзноса (Приложение 1);

- заявку (Приложение 2);

- конкурсные материалы (фото изделий с обязательным пошаговым описанием методики и техники работы по изготовлению поделок, рисунков и других материалов).

Конкурсные материалы должны быть представлены в электронном виде (в том числе фото и описание макетов / поделок и других объемных работ). Работы принимаются по электронной почте dk712@mail.ru с обязательной пометкой Конкурс «С чего начинается Родина».

Работы, не соответствующие требованиям данного Положения, не допускаются к участию, оплата не компенсируется. Работа должна быть оригинальной и не должна быть представлена на других конкурсах. Внимание! Если работа выполнена авторским коллективом более семи человек, то оргвзнос оплачивается за каждые семь участников, в противном случае фамилии в Дипломе не прописываются, а заменяются формулировкой «Авторскому коллективу».

Награждение

Все участники Конкурса получат Сертификат участника, победители – Диплом. Каждый документ будет содержать:

- фамилию и имя непосредственного участника Конкурса;

- Ф.И.О. и должность педагога-наставника;

- наименование учреждения, территории;

- ФИО руководителя учреждения.

В случае, если необходима публикация на официальном сайте журнала «Дошколенок Кузбасса» сроком на 6 месяцев и документальное подтверждение публикации (Свидетельство), педагогу-наставнику следует оплатить квитанцию (Приложение №3) и прислать на электронный адрес 712@mail.ru с обязательной пометкой «Публикация на сайте». Стоимость изготовления и доставки Сертификата – 350 рублей.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)