АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Допуск команд к Первенству

Читайте также:
  1. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  2. III.Расчет допускаемых напряжений изгиба и контактных напряжений.
  3. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  4. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  5. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  6. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  7. V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
  8. VI регионального слета студенческих спасательных отрядов среди команд Сибирского федерального округа
  9. VI. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  10. А теперь об обычных ошибках, которые допускают женщины
  11. А. Не допускайте, чтобы в редакции редко звучал смех.
  12. Авария Як-42 с командой «Локомотив»

УТВЕРЖДАЮ СОГЛАСОВАНО

Председатель Федерации Директор

Хоккея с шайбой МАУ Организационный центр

Кинель-Черкасского района спортивных и молодежных

__________________А.Г.Макаркин мероприятий

«____» января 2015 года ______________Д.Н.Золотарев

«___» января 2015 года

Положение

О проведении II открытого Первенства муниципального района

Кинель-Черкасский по хоккею с шайбой в 2014-2015 годах среди взрослых команд

 

Цели и задачи.

 

Первенство района проводится с целью выявления лучших взрослых команд по хоккею с шайбой

Первенство решает следующие задачи:

- популяризация и дальнейшее развитие хоккея с шайбой в Кинель-Черкасском районе;

- повышение уровня мастерства хоккеистов;

- организация качественного досуга населения и пропаганда российского спорта;

- укрепление добрых отношений между сельскими поселениями и соседними муниципальными образованиями;

- вовлечение детей и подростков в занятия хоккеем с шайбой.

 

Руководство проведением соревнований.

 

Общее руководство осуществляется МАУ ОЦСММ. Непосредственная организация и контроль над проведением соревнований возлагается на Федерацию хоккея муниципального района Кинель-Черкасский.

 

Допуск команд к Первенству.

 

Все команды участники Первенства Кинель-Черкасского района по хоккею руководствуются принципами честного делового партнерства, справедливости, уважения к соперникам, судьям и зрителям и принимают все необходимые меры для исключения насилия и противоправных действий на ледовых площадках и в целом на спортивных сооружениях.

Команды - участники обязаны предоставить в МАУ ОЦСММ именной заявочный список по установленной форме, персонально по каждому игроку, заверенный врачом, либо с приложением индивидуальных медицинских справок, допускающих к участию в Первенстве. С заявкой на матч передаются копия заявочного листа на сезон и игровые карточки хоккеистов команды. В случае непредставления главному судье первенства заявочного листа команды, карточек хоккеистов, копии заявочного листа на сезон, матч не проводится, а команде, нарушившей данное условие, засчитывается техническое поражение. Проверка личности какого-либо хоккеиста и представленных на него документов разрешена официальным представителям команд в присутствии главного судьи матча после окончания периодов и матча соответственно. При выявлении несоответствия между хоккеистом и представленными на него документами, главный судья матча обязан сделать соответствующую запись в Официальном протоколе матча. В личных карточках игроков обязательно наличие цветных фотографий размером 3х4 см.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)