АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

П Е Р В Ы Й К А Н А Л

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

 

Программа ”Закрытый показ” – это смелые премьеры для широкого и глубокого зрителя. Это уникальная возможность увидеть и обсудить самые громкие, неоднозначные и шокирующие фильмы сезона. Ведет программу известный тележурналист и режиссер Александр Гордон, а это значит, что блестящие собеседники, интересная дискуссия и жесткие споры зрителям гарантированы. Это программа для киногурманов, для тех, кто знает, любит и понимает кино.

”Закрытый показ” – уникальная возможность понять, как снимается фильм, какие задачи ставят перед собой авторы, удается ли эти задачи достичь. Известные актеры, режиссеры и продюсеры представляют свои картины, отвечают на вопросы кинокритиков и зрителей.

«Первый канал» приглашает Вас, Ваших сотрудников и учащихся принять участие в съемках программы. Вы имеете уникальную возможность познакомиться с героями и создателями фильма.

Съемки программы 6 декабря 2011, во вторник.

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ СЪЕМОК:

«Мишень» реж.Александр Зельдович ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 11:30

«Дом ветра» реж. Вячеслав Златопольский ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 16:00

Место встречи – семнадцатый подъезд телецентра «Останкино».

 

Для участия в программе необходимо ЗАРАНЕЕ составить списки желающих, где указать: Ф.И.О., год рождения, контактный телефон. Письмо с указанием этих данных отправить на e-mail: riyal@misis.ru до 1 декабря (включительно)!

 

Проезд: ст.м. Алексеевская, тролл. № 9, 37, маршрутное такси № 61, 379, 397, остановка «Телецентр»; ст. м. ВДНХ (выход в сторону ВВЦ), монорельсовое метро, остановка «Телецентр». 17ый подъезд телецентра. При себе необходимо иметь ПАСПОРТ (Москва, МО прописка, регистрация, билет о прибытии).

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)