АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Похищение Уэнди

Читайте также:
  1. Вальтер Шелленберг ПОХИЩЕНИЕ
  2. Плен или похищение
  3. ПОХИЩЕНИЕ
  4. Похищение Забирая меня домой, Абдель вдруг спросил о самочувствии. Подобная обходительность была мне в диковинку.
  5. Похищение или Закадычные враги.
  6. Часть 2. Похищение
  7. Часть вторая. Похищение.

Уэнди обратилась ко мне в 1994 году с жалобой на классические «провалы во времени», характерные для похищений НЛО. В то время ей было 27 лет, она работала графическим дизайнером. Она увидела меня в программе одиннадцатичасовых вечерних новостей, следовавшей на Си-Би-Эс сразу за моим фильмом «В поисках Грейс» (Телевизионый фильм, снятый по материалам расследования одного из наиболее известных случаев перевоплощения в этом столетии, описанного в моей книге «В поисках Грейс: подлинная история убийства и перевоплощения», «Ллевеллин», 1997). Ее основными клиническими проблемами были переедание и депрессия.

В том трехминутном блоке новостей я провел регрессию в прошлую жизнь, и Уэнди поняла, что я могу помочь ей воссоздать происшедшее с ней во время этих «провалов во времени», последний из которых произошел в январе 1994 года. В то время Уэнди не интересовалась НЛО и не верила в их существование.

В состоянии гипноза Уэнди сообщила, что однажды ночью услышала в своей спальне нарастающий гул, одновременно с которым у нее вдруг начались судороги, как если бы ее ударило электрическим током. Жужжание превратилось в мощный вихрь воздуха, а затем сменилось воем, таким громким, что у нее чуть не лопнули барабанные перепонки. Однако в ее комнате ничего не сдвинулось с места. Внезапно с потолка на нее упал необыкновенно яркий луч света, который временно ее ослепил. Ее тело одеревенело, и она в буквальном смысле выплыла из окна в луче этого ослепительного света. По золотому лучу она поднялась в большой, белый, светящийся неопознанный летающий объект в форме блюдца.

Далее под гипнозом она вспомнила, что оказалась в какой-то лаборатории, где находилось несколько серых пришельцев с классическими — миндалевидными и черными — глазами. Тот, который находился к ней ближе опальных, был, по-видимому, их начальником, так как носил белый халат с блестящими золотыми пуговицами посередине. На нем также был сияющий светло-желтый плетеный пояс, концы которого свисали спереди.

Остальные пришельцы были в комбинеаднах и выполняли распоряжения этого существа. Общение происходило исключительно телепатически. Уэнди настолько расхрабрилась, что начала задавать им вопросы. Начальник пришельцев был немногословен, однако его ответы буквально шокировали Уэнди.

Он сообщил, что в ходе эксперимента по исследованию процесса размножения они возьмут у нее пробу яйцеклетки. Эти существа практически бесплодны, поэтому для выживания им необходимы человеческие яйцеклетки и сперма. Затем Уэнди переодели в белое и положили на лабораторный стол. Пришельцы взяли образцы ее волос и ногтей. Перед началом процедур ей дали выпить какую-то разноцветную жидкость и прошлись по ее телу какими-то лучами.

Главный пришелец телепатически попросил Уэнди не проявлять беспокойство или страх, а также сообщил, что вскоре она получит чрезвычайно полезную для нее информацию. Во время процедур Уэнди плавно перешла из полубессознательного состояния в полностью бессознательное.

Очнувшись, она почувствовала оцепенение во всем теле. Вдруг ее от ног до головы заполнило странное, напоминающее разряд статического электричества ощущение.

Главный пришелец стоял рядом с ней, телепатически успокаивая ее и заверяя, что все будет хорошо. В ходе одной из процедур в ее пупок начали вводить какую-то длинную трубку. Энди не почувствовала боли, но, увидев это, сразу же потеряла сознание.

После процедур Уэнди оказалась в конференц-зале уже в своей обычной одежде. Прямо перед ней находились несколько приборов необычного вида. Вскоре в помещение вошли трое — двое в военной форме и высокий светловолосый человек с глубокими голубыми глазами и в длинном белом халате.

Военные представились учеными — психиатром и физиком. Они объяснили ей, что эксперимент проводился совместно с существами, единственная цель которых — помочь ей.

Уэнди никогда не верила правительственным служащим, особенно военным. Однако ее страхи рассеялись, когда к ней телепатически обратился высокий светловолосый человек в белом. Он сообщил, что явился из будущего, отстоящего от нас более чем на 1200 лет, чтобы ускорить технологическое развитие нашего общества.

Кроме того, он должен был помочь Уэнди развиваться духовно. Когда она напрямую спросила его, с какой стати о ней проявляют такую заботу, он улыбнулся и ответил: «Вскоре ты поймешь значение происходящего». Уэнди немедленно ощутила прилив любви и сочувствия в голосе пришельца и успокоилась.

Затем на столе возникла голограмма. Ее проецировали необычные аппараты, на которые Уэнди обратила внимание ранее. Она увидела себя в возрасте примерно шестнадцати лет на том же военном объекте. При помощи длинного металлического инструмента, напоминающего трубу, из ее матки извлекли плод и поместили в специальную емкость, наполненную какой-то жидкостью.

Позднее Уэнди рассказала мне, что в шестнадцать лет у нее определили беременность, хотя она еще была девственницей, а ее девственная плева была целой. Гинеколога, к которому она обратилась, весьма озадачил ее случай. Он был еще больше удивлен, когда через три недели плод загадочным образом исчез, а девственная плева по-прежнему оставалась нетронутой.

Когда голограмму выключили, путешественник во времени сказал Уэнди, что пришельцы, которых она видела, являются его современниками и работают под его руководством. Он также сообщил ей, что он и его коллеги уже давно, с доисторических времен нашей цивилизации, одновременно проводят эксперименты над нашей расой и способствуют нашему духовному развитию.

Он обратил особое внимание на то, что между его группой пришельцев из будущего и правительством существует тайный договор, по которому они получают право проводить эксперименты в обмен на новые технологии, поэтому ее не должно беспокоить их присутствие. Последнее, о чем он упомянул, — то, что он и его группа работают с ней и берут у нее образцы яйцеклеток на протяжении уже нескольких ее жизней! Уэнди была поражена, но вскоре успокоилась, ощутив любовь и сочувствие, излучаемые на нее хрононавтом.

Приблизительно в метре над головой Уэнди подвесили какой-то прибор, из которого исходили разноцветные световые лучи, направленные прямо на ее голову. Это излучение оказало на Уэнди сильное успокаивающее, но в то же время дезориентирующее действие.

После этой процедуры ей показали еще одну голограмму, на которой она увидела себя во время еще одного из прошлых воплощений, в конце XVI века в Англии. В той жизни Уэнди была крестьянкой и работала официанткой в таверне.

Она жила простой жизнью, но была очень несчастна. С посетителями она была общительна и вежлива, но в глубине ее души была тоска. Во время просмотра этой голограммы Уэнди почувствовала, что и у путешественника во времени, стоящего рядом с ней, возникла грусть.

Уэнди увидела, как в той жизни ее несколько раз по лучу поднимали на борт космического корабля и исследовали те же путешественники во времени. Хотя их оборудование немного отличалось от того, что видела Уэнди сейчас в лаборатории, методы исследования и процедуры были практически теми же.

На одну деталь она обратила особенное внимание: когда ее доставляли на космический корабль, на голову ей одевали специальный шлем, предназначенный, по-видимому, для чтения и записи в ее память. Она также увидела и светловолосого путешественника во времени, который занимался обработкой этих данных.

На следующей голограмме Уэнди было 15 лет, и она жила в пещере со своими родителями и младшим братом. Когда ее родителей убил саблезубый тигр, Уэнди с братом вынуждены были самостоятельно бороться за выживание.

Ей показали несколько сюжетов и из этой жизни — процедуру извлечения яйцеклетки из ее матки, работу с памятью при помощи шлема и облучение специальным лучом. Путешественник во времени сообщил Уэнди, что эта жизнь первобытной девушки была результатом генетического эксперимента, проведенного около двух миллионов лет назад.

Мое последующее изучение показало, что описанный Уэнди саблезубый тигр существовал около тридцати миллионов лет назад. Эти звери вымерли в эпоху плейстоцена, приблизительно за миллион лет до нашей эры. Один из родов, Smilodan, размером приблизительно с современного тигра, существовал в период плейстоцена. Характерным признаком этого вида были длинные верхние клыки, которыми смилодан протыкал толстый панцирь жертвы. Животные этого вида вполне могли охотиться на людей.

На следующей голограмме Уэнди жила в Древнем Риме и страдала от переедания. Она была замужем за солдатом, но детей иметь не могла. Ее единственной отрадой в жизни была еда. За годы, которые ее муж провел вне дома в военных походах, она сильно растолстела.

В той жизни Уэнди, начиная с детского возраста, несколько раз похищали путешественники во времени и подвергали стандартным процедурам. Ее жизнь нельзя было назвать счастливой. Однажды, узнав, что ее муж погиб в бою, она покончила с собой, приняв яд.

В следующей жизни Уэнди была монашенкой в средневековой Германии. У нее опять не было детей, чем в значительной мере объяснялась ее депрессия. Дни она проводила за обычными монашескими занятиями, а вечера — за учебой и размышлениями. Она до некоторой степени была увлечена этой духовной жизнью, однако в целом испытывала неудовлетворенность.

Путешественники во времени похищали ее много раз. В этой жизни их больше занимал ее духовный рост, так как пробы яйцеклетки в серии тестов занимали последнее место. Необходимо заметить, что с каждой новой голограммой путешественник во времени проявлял все больше сочувствия к Уэнди. Казалось, он лично заинтересован в ее судьбе.

Последняя голограмма относилась к ее текущей жизни и показывала будущие сбытая, которые должны были произойти в жизни Уэнди приблизительно через полтора года (примерно в декабре 1995 года). Уэнди встречалась с каким-то рыжим мужчиной, ездившим на белом «корвете». К этой голограмме Уэнди не проявила интереса.

Прежде чем Уэнди вернули домой, военные покинули комнату и оставили ее на некоторое время наедине с путешественником во времени. Он сказал Уэнди, что она на длительное время забудет о том, что здесь происходило, но рано или поздно все вспомнит.

Затем он объяснил Уэнди, почему проявляет личный интерес к ее жизни. Оказалось, что он — прапрапраправнук Уэнди! Это повергло ее в шок. Он объяснил, что специально попросил предоставить ему возможность работать с одним из своих предков.

После этого разговора Уэнди вернули домой.

В последующие недели Уэнди добилась значительного успеха в борьбе с перееданием и депрессией. Ее внимание привлекла необычная деталь — иногда над ее домом и шоссе, когда она ехала на работу и с работы, появлялись черные вертолеты без опознавательных знаков.

Те из вас, кто думает, что тайный договор правительства с путешественниками во времени — всего лишь фантазия Оливера Стоуна, — обратите внимание на эти вертолеты без опознавательных знаков, которые встречаются в рассказе почти всех похищенных НЛО (Gray Barker, They Knew Too Much About Flying Saucers. New York: University Books, 1956).

Может быть, это и есть люди в черном? К этому вопросу мы вернемся в главе 6.

Уэнди позвонила мне в 1996 году. Она сбросила 30 фунтов веса и избавилась от депрессии. В 1995 году на Рождество она познакомилась с Фрэнком, рыжим тридцатидвухлетним бизнесменом, у которого есть белый «корвет». Сейчас они помолвлены. Когда-нибудь одна из праправнучек Уэнди станет матерью путешественника во времени.

Глава 5
ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ВО ВРЕМЕНИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ

1 Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери,

2 Тогда сыны Божий увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал…

4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божий стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им. Это сильные, издревле славные люди.

Быт. 6

Исследователи Библии считают, что под «сынами Божиими» в Ветхом Завете подразумеваются божественные существа, или ангелы. Итак, «исполины», очевидно, происходили с неба. В древнееврейском тексте «исполины» — это нефилим, что дословно означает «спустившиеся».

В Библии можно найти даже названия племен этих исполинов — Рефаимы (Замзумимы), Зузимы, Эмимы (Емимы) — Быт. 14:5, Втор. 2:11, 20. И это были, по всей видимости, путешественники во времени.

То же происхождение имеют греческие полубоги. В средневековых источниках существует также множество упоминаний о сексуальных контактах людей с другими существами. В средние века была очень популярна теория инкубов и суккубов, однако ее истоки следует искать гораздо дальше в прошлом.

В этой главе мы также рассмотрим некоторые встречи с «ангелами», которые на самом деле являются путешественниками во времени, приходящими к нам на помощь в трудные минуты. Заметьте, что я говорю «некоторые встречи». В моей книге «Исцеление души» (1996) вы можете найти примеры встреч с ангелами, божественное происхождение которых почти не вызывает сомнений.

Я искренне верю, что мы созданы для счастья. Недавние опросы общественного мнения показывают, что две трети американцев верят в ангелов, а примерно каждый десятый лично встречался с ними.

Каждый год тысячи людей сообщают о том, что видели «светящихся существ», пришедших им на помощь в трудную минуту. Согласно одной из теорий, с момента рождения каждого из нас сопровождают ангелы-хранители, обеспечивая защиту и руководство. Каждый из нас наверняка видел их в своих грезах.

Ангелы появлялись на обложках журналов «Тайм» и «Ньюсуик», а гак же на многих телеканалах. На факультете богословия в Гарварде и Бостонском Колледже читается специальный курс ангелологии, записавшись на который студенты узнают, что эти духи перемещаются между слоями вселенной, доставляя послания с небес и помогая нам вознестись. Это напоминает теорию гиперпространства, не правда ли?

Ниже я приведу несколько случаев, доказывающих, что иногда люди принимают за ангелов дружелюбно настроенных путешественников во времени. В главе 3 мы подробно рассмотрели концепцию гиперпространства. Там я обратил особое внимание на то, что измерения, начинающиеся с пятого, характеризуются повышенной частотой энергетических вибраций. Находясь в этих измерениях, путешественники во времени совершенно недоступны человеческому зрению и в данный момент могут проходить сквозь нас. Их можно увидеть только в том случае, если частота их вибраций внезапно понизится. Они могут появиться перед нами в любой момент или продолжать оставаться невидимыми.

О встречах с духами-наставниками часто упоминают люди, пережившие околосмертный опыт (ОСО). Не могут ли эти «ангелы» быть путешественниками во времени из какого-либо измерения гиперпространства?

Вмешательством путешественников во времени можно объяснить и мгновенные прозрения, которые сохраняют нам жизнь или радикальным образом изменяют ее течение. Наша интуиция действует мгновенно, на высокой частоте, поэтому способна воспринимать сложные реальности, находящиеся вне обычных пределов мысли.

Одним из способов, при помощи которых путешественники во времени помогают нам развиваться интеллектуально и духовно, является автоматическое письмо. Истории известно множество случаев, когда это явление становилось источником новых знаний, часто намного опережающих свое время (См.: Ченнелинг. Послания Старших Братьев человечества. — 2-е изд., дополн., К.: «София», 1998).

Многие священные тексты, в частности Коран, возникли в результате непосредственного общения с «ангелами». Работы Томаса Джефферсона, Руссо, Леонардо да Винчи, Томаса Эдисона, Бенджамина Франклина и многих других выдающихся исторических личностей поражают невероятной глубиной, наводящей на мысль об их нечеловеческом источнике. Эти книги просто не могли быть плодом накопления и переработки тогдашних «земных» знаний.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)