АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Демонстрируем в Первомайском сквере

Читайте также:
  1. Am Dm Am Dm
  2. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 75 страница
  3. Rock Water
  4. А. Личные мотивы выдачи информации
  5. Абстрактное моделирование
  6. Августа 3072 года
  7. Автобиография Лидии Ивановны Жолобовой.
  8. Александров Д. В., Грачев И. В., Фадин Д. Н.
  9. Ассоциативная языковая метафора признаковая
  10. Бог Смерти.
  11. БРОСКОВЫЕ ТЕХНИКИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРОТИВ ДЗЮДО
  12. Будущий полярный летчик

С 14 августа по 4 сентября

Творим в Первомайском сквере

РЕМЕСЛЕННЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Одна из причин прийти на «Я – это мы» и «Артанию» всей семьей – отличный набор мастер-классов. В зоне «Я творю» дело по душе найдется и для взрослых, и для детей. Воркшопы будут адресованы прежде всего детям. Все мастер-классы безопасны, интересны, полезны, а плоды трудов можно забрать с собой.

Ремесленные мастер-классы по керамической флористике, батику, авторским украшениям, обереговым куклам, росписи по дереву, художественному валянию из войлока.

Ежедневно: 13.00-20.00

МУЗЫКАЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Хэдлайнер – музыкальная школа «МАЭСТРО», предлагают большое образовательное меню из бесплатных музыкальных воркшопов. Ежедневно на Фестивале: школа вокала, уроки гитары, ударных, саксофона, скрипки, флейты, фортепиано!

Будни: 17.00-19.00, выходные: с 15.00-18.00.

 

Играем в Первомайском сквере

МОСИГРА

Мосигра регулярно проводит собственные игротеки (встречи, где можно бесплатно поиграть в любые игры или научиться правилам), участвует в крупных мероприятиях (Нашествие, Селигер, «Дикая мята», «Другие вещи», «Пикник Афиши», «Джаз-Коктебейль», день города в Москве и другие). При Мосигре действует мафклуб для тех, кто увлекается популярной психологической игрой «Мафия».

20, 21, 27, 28 и 29 августа 16.00-19.00

У нас весело и бесплатно!

Мосигра — это место, где всегда можно найти отличный подарок. Крупнейшая отечественная специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр.

ПЭЛСИ

Открытие игровой площадки с конструкторами ПЕЛСИ состоится 21 августа в 12.00 на фестивале «Я – это мы!». С этого дня ежедневно до 4 сентября с 12.00 до 18.00 ведущие-аниматоры единственного в России новосибирского предприятия, производящего игровые деревянные сборные домики по традиционной русской технологии «сруб с остатком», будут помогать посетителям разобраться, подсказывать, если возникнут вопросы. В специальном шатре можно будет бесплатно пособирать, поиграть, почувствовать себя настоящими архитекторами и освоить строительство разнообразных моделей домиков-теремков или же купить полюбившуюся модель. Советуем заглянуть в любой удобный день. Интресно будет как ребятишкам, так и их родителям!

Основой игротеки ПЕЛСИ станут: домики-теремки, канатная дорога, деревенский мостик и колодец.

Ежедневно: 12.00-18.00

 

Демонстрируем в Первомайском сквере

СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ

ЭЛИТ СТАРС, модельное агентство

21 августа 15.00: ШОУ-ПОКАЗ эксклюзивной одежды от дизайнеров маркета «Я – это мы»

28 августа 15.00: ШОУ-ПОКАЗ эксклюзивной одежды от дизайнеров ярмарки «Артания»

ЦЕНТР ЮНОСТЬ, МБОУ ДОД

4 сентября 10.00-18.00: Городской ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС детско-юношеского декоративно-прикладного творчества «Сибирский оберег-2015», посвященный году литературы в России.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)