АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДОГОВОР ДАРЕНИЯ. Мы нижеподписавшиеся:

Читайте также:
  1. Анализ объема реализации и выполнения договоров поставки.
  2. Базисні умови зовнішньоекономічних договорів (контрактів) купівлі-продажу (поставки)
  3. Билет 46. Договор поставки и договор подряда: понятие, особенности, ответственность сторон
  4. В связи с тем, что в ПДЗ применяется упро-щенная система налогообложения, счета-фактуры не выдаются, а выдаются договоры и акты оказанных услуг (п. 2. ст. 346.11 НК РФ).
  5. В) Стороны договора дарения.
  6. Венская конвенция о праве международных договоров 1969 г.: сфера применения, порядок заключения и вступления в силу договоров; применения договоров.
  7. Версальский договор
  8. Виды концессионных договоров.
  9. Врегулювання розбіжностей, що виникають при укладенні, зміні та розірванні господарських договорів
  10. Врегулювання страхових претензій за договорами, які передбачають асистанс-допомогу
  11. Врегулювання страхових претензій за договорами, які передбачають «асистанс-допомогу»
  12. Выход Японии из Договора пяти держав

г.Новосбирск

Две тысячи _______года,_______________________________________.

 

Мы нижеподписавшиеся:

Иванов Иван Иванович 18.06.1953 г.р., паспорт серия 50 03 362151 выдан 23.11.2002 г. ОВД Центрального района г.Новосибирска, зарегистрирован по адресу: г.Новосибирск, улица Гоголя, д. 365, кв. 7,Сидоров Василий Васильевич, 16.03.1981 г.р.,паспорт серия 50 02 234562 выдан 17.05.2002 г. УВД Железнодорожного района г.Новосибирска, зарегистрирован по адресу: г.Новосибирск, улица Селезнева, д. 6, кв. 544, именуемые в дальнейшем «Дарители», и

Петров Петр Петрович 28.05.1968 г.р., паспорт серия 50 01 770966 выдан 30.11.2001 г. УВД Октябрьского района г. Новосибирска, снят с регистрационного учета 07.12.2003 г. по адресу: г.Новосибирск, улица Добролюбова, д. 5/5, кв. 13, именуемый в дальнейшем «Одаряемый», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. «Дарители» передают безвозмездно «Одаряемому» по ½ доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 34,8 кв.м., в том числе жилой площадью 17,5 кв.м., состоящую из одной комнаты, расположенную на 8-м этаже 10-этажного жилого дома, находящуюся по адресу: г.Новосибирск, улица Родники, дом № 7, квартира № 30.

  • Кадастровый номер: 54:35:041040:05:01:21.

 

2.Иванову Иван Ивановичу принадлежит ½ доля в праве общей долевой собственности на квартиру на основании Договора № 55332 на передачу (продажу) квартир в общую совместную (долевую) собственность граждан от 19.05.1993 г., зарегистрированного в БТИ г.Новосибирска 16.06.1993 г.; Сидорову Василию Васильевичу принадлежит ½ доля в праве общей долевой собственности на квартиру на основании Свидетельства о праве на наследство по завещанию от 21.04.1997 года, удостоверенного нотариусом города Новосибирска Зиганшиной З.А. и зарегистрированного в реестре за № 236.

 

3. «Одаряемый» в дар от «Дарителей» квартиру с благодарностью принимает.

 

4. В соответствии со ст.557 ГК РФ «Дарители» передали, а «Одаряемый» принял вышеуказанную квартиру надлежащего качества, пригодную для проживания, укомплектованную необходимой сантехникой, выключателями, розетками, электропечью, в момент подписания настоящего Договора, который одновременно имеет силу Акта приема-передачи квартиры. Одаряемый до подписания настоящего договора ознакомился с техническим и качественным состоянием квартиры и никаких претензий к ней не имеет.

 

5. До совершения этого договора отчуждаемая квартира никому не продана и не заложена, в споре и под запрещением (арестом) не состоит. При этом участники договора подтверждают, что они в дееспособности не ограничены, под опекой, попечительством, а также патронажем не состоят, не находятся в состоянии алкогольного, токсического, наркотического опьянения, по состоянию здоровья могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять обязанности, не страдают заболеваниями, препятствующими осознавать суть подписываемого договора, что у них отсутствуют обстоятельства, вынуждающие совершать настоящую сделку. Со слов «Дарителе» и на основании представленной Выписки из домовой книги от ___.___.20__ года по данному адресу на момент подписания договора на регистрационном учете никто не состоит.

 

6. Претензий по техническому и санитарному состоянию квартиры «Одаряемый» не имеет.

 

7. «Одаряемый» осуществляет за свой счет эксплуатацию и ремонт квартиры, а также участвует соразмерно с занимаемой площадью в расходах, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом всего дома.

 

8. Договор составлен в четырех экземплярах, из которых первый остается в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области, второй и третий экземпляры выдаются «Дарителям», четвертый экземпляр выдается «Одаряемому».

 

Настоящий договор подлежит государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области и считается заключенным с момента такой регистрации.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)