АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гульнара Газизова

Читайте также:
  1. Родословная Газизова Лутфуллы Габдрашитовича .

Читаю отзывы участников программы "Тренинг тренеров" Ольги Михайловны Макушкиной и вспоминаю свой активный 2010 год. Целых пол года активной работы, 4 уровня, глубокая личная проработка, бесценный опыт, знания - всё это я сегодня использую в своей работе. Высокий профессионализм, внимание к деталям, теплота и открытость - это отличает Ольгу и её работу. Рекомендую пройти эту программу всем, кто выбрал психологию и тренерскую работу как дело своей жизни. Удачи центру "Открытое сердце"! Я очень рада, что мы с тех пор рядом.

 

 

Светлана Кагарманова

ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ – лучшее, что вы для себя сможете сделать! Поверьте! Будут инсайты, озарения, осознанность, ответы на свои вопросы и нечто ценное для своего ПРОФЕССИНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ! Дорогая Ольга Михайловна! Благодарю за все тренинги, за всё! Благо Принимаю! Вас с Любовью обнимаю!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)