АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ирина Столярова

Читайте также:
  1. В которой Ирина тормозит школьное обучение сына и с научной добросовестностью изучает загадки любви
  2. В ролях: Марат БАШАРОВ, Ирина МЕДВЕДЕВА, Владимир СТЕРЖАКОВ
  3. В – внутренняя ширина редуктора
  4. Во сколько раз изменится ширина интерференционных полос на экране в опыте Юнга, если фиолетовый светофильтр (0,4 мкм) заменить красным (0,7 мкм)?
  5. Ирина Бабленкова, Вадим
  6. Ирина Бабленкова, Вадим
  7. Ирина Грекова
  8. Ирина Жук
  9. Ирина Клюшкина
  10. Ирина Клюшкина
  11. Ирина Клюшкина
  12. Ирина Клюшкина

С удовольствием присоединяюсь к вышесказанному! Выйдя из декретного отпуска и не имея опыта групповой работы, этот тренинг я окончила с хорошей встряской и своим собственным готовым продуктом - это раз, а во-вторых, тут же пошла и стала проводить группы! С тех пор прошло почти 2 года, я имею квалификацию тренера в узко специализированной технике Л.Тальписа, но те азы и основы, которые я приобрела на тренинге у Ольги - это фундамент, на который я опираюсь в любом своем мероприятии. И самое ценное, что Ольга дает это так изящно, что оно становится само собой разумеющимся и делается на автомате и чутье! Поэтому, если вам нужны конкретные инструменты для работы с группой и понимание, что с этой группой делать именно вам, то не раздумывайте и обучайтесь! И без преувеличения скажу, что Тренинг Тренеров у Ольги закончила как минимум половина состоявшихся психологов Уфы!

Хочется выразить большую благодарность Ольге за Тренинг Тренеров и посттренинговые мастерские! Сейчас уже никого не удивить подобного рода продуктами, а она смогла! Сразу покорила ее спокойная и ровная манера ведения, способность держать внимание и группу именно содержанием (что особо ценно в таких программах), структурой, продуманным методическим материалом в раздатках. Каждый день проходит достаточно незаметно, но весьма насыщенно, определенные модули действительно прорабатывают многие личностные моменты, что не может не ощущаться эмоционально, но в итоге такое состояние гармонизируется, и с модулей мы уходим всегда довольные! Теория и практика очень сбалансированы. И отдельно хочется подчеркнуть то, как Ольга, сама постоянно находясь в процессе обучения и развития, щедро делится своими знаниями с группой, гибко адаптируя тренинг в режиме реального времени к новой информации. Благодарю за профессионализм, широту и глубину материала, за опыт и уверенность, которые мы у Вас приобрели!

Смотрите видио на моей странице в контакте

Http://vk.com/id36547710

РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:

8917-430-2656 МАКУШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 6500 РУБЛЕЙ

ВНИМАНИЕ!!!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНЕЧЕННО – 8 ЧЕЛОВЕК

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ И ТРУДНЫЙ ПУТЬ!

ВАМ ТОЧНО НЕ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА ТРЕНИНГ, ЕСЛИ ВЫ:

ПРОСТО ХОТИТЕ ПРИЙТИ ПОСЛУШАТЬЧТО-ТО НОВОЕ. МНЕ НУЖНЫ ТЕ, КТО ГОТОВЫ ДЕЙСТВОВАТЬ.

СЧИТАЕТЕ, ЧТО И ТАК ВСЕ ЗНАЕТЕ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ЛЮДИ, ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ.

ИСКАТЕЛЬ «ВОЛШЕБНЫХ ТАБЛЕТОК».ЕСЛИ ВЫ МЕЧТАЕТЕ О ТОМ, ЧТО НА ТРЕНИНГ «ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ» И ВСЕ ЗА ВАС СДЕЛАЕТ, НЕ ХОДИТЕ. У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ДВЕ НОВОСТИ – ХОРОШАЯ И ПЛОХАЯ. ПЛОХАЯ - ВОЛШЕБНИК НЕ ПРИЛЕТИТ НИКОГДА. ХОРОШАЯ – ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ – ВЫ САМИ.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)