АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 4. Особенности использования средств, получаемых областными государственными учреждениями

Читайте также:
  1. I. Особенности организации когнитивного опыта
  2. II. Особенности организации метакогнитивного опыта
  3. II.1.2 Экспрессивный характер и особенности олицетворения
  4. III. Особенности режима рабочего времени локомотивных и кондукторских бригад
  5. IV. Профсоюзы Франции: возникновение и особенности развития (XIX-начало XX вв.)
  6. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  7. V. Особенности режима рабочего времени работников пассажирских поездов, рефрижераторных секций и автономных рефрижераторных вагонов со служебными отделениями
  8. Verifying Functionality using Behavioral Simulation (верификация функциональности за счет использования моделирования поведения (работы).
  9. VIII. Особенности перевозок отдельных категорий граждан, багажа и грузобагажа
  10. VIII. Порядок учета и использования индивидуальных сведений
  11. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  12. Административная юстиция. Особенности судебного разбирательства. Обеспечение состязательности сторон в судебном рассмотрении.

Статья 3. Главные администраторы доходов областного бюджета и главные администраторы источников внутреннего финансирования дефицита областного бюджета

1. Утвердить перечень главных администраторов доходов областного бюджета - органов государственной власти Воронежской области - согласно приложению 4 к настоящему Закону Воронежской области.

2. Утвердить перечень главных администраторов доходов федерального бюджета - органов государственной власти Воронежской области - согласно приложению 5 к настоящему Закону Воронежской области.

3. Утвердить перечень главных администраторов источников внутреннего финансирования дефицита областного бюджета согласно приложению 6 к настоящему Закону Воронежской области.

Статья 4. Особенности использования средств, получаемых областными государственными учреждениями

Установить, что остатки средств на 01.01.2012 года, учтенные на лицевых счетах, открытых в финансовом органе области для отражения операций со средствами от приносящей доход деятельности, от безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц и от добровольных пожертвований, областным государственным казенным учреждениям, подлежат перечислению в доход областного бюджета.
Установить, что остатки средств на 01.01.2012 года, учтенные на лицевых счетах, открытых в финансовом органе области для отражения операций со средствами от приносящей доход деятельности, от безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц и от добровольных пожертвований, областным бюджетным учреждениям, в отношении которых в 2011 году не было принято решение о предоставлении им субсидий из областного бюджета в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подлежат перечислению указанным бюджетным учреждениям или в случае изменения их типа на автономные - соответствующим автономным учреждениям на счета, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации отражаются операции со средствами областных государственных бюджетных и автономных учреждений.
Исполнительный орган государственной власти Воронежской области в сфере финансово-бюджетной политики после осуществления операций, указанных в частях 1 и 2 настоящей статьи, обеспечивает закрытие соответствующих лицевых счетов.
Безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, и добровольные пожертвования областным государственным казенным учреждениям, поступившие в областной бюджет в 2012 году сверх утвержденных настоящим Законом бюджетных ассигнований, а также неиспользованные на 01.01.2012 года остатки средств областных государственных казенных учреждений, полученные от оказания платных услуг, от безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц и от добровольных пожертвований, направляются в 2012 году на увеличение расходов соответствующих областных государственных казенных учреждений путем внесения изменений в сводную бюджетную роспись по представлению главных распорядителей средств областного бюджета без внесения изменений в настоящий Закон.
При создании областных государственных казенных учреждений путем изменения типа областных государственных бюджетных учреждений, остатки средств, полученные учредителями от оказания областными государственными бюджетными учреждениями платных услуг, от безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц и от добровольных пожертвований, на момент изменения типа учреждения подлежат перечислению в доходы областного бюджета.

Указанные остатки направляются на увеличение расходов соответствующих областных государственных казенных учреждений путем внесения изменений в сводную бюджетную роспись по представлению главных распорядителей средств областного бюджета без внесения изменений в настоящий Закон.

Статья 5. Бюджетные ассигнования областного бюджета на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов

1. Утвердить ведомственную структуру расходов областного бюджета:

1) на 2012 год согласно приложению 7 к настоящему Закону Воронежской области;

2) на плановый период 2013 и 2014 годов согласно приложению 8 к настоящему Закону Воронежской области.

2. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета:

1) на 2012 год согласно приложению 9 к настоящему Закону Воронежской области;

2) на плановый период 2013 и 2014 годов согласно приложению 10 к настоящему Закону Воронежской области.

3. Утвердить распределение бюджетных ассигнований на реализацию региональных целевых программ:

1) на 2012 год согласно приложению 11 к настоящему Закону Воронежской области;

2) на плановый период 2013 и 2014 годов согласно приложению 12 к настоящему Закону Воронежской области;

4. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств Воронежской области на 2012 год в сумме 7 637 702,1 тыс. рубля с распределением согласно приложению 13 к настоящему Закону Воронежской области, на 2013 год в сумме 8 444 218,2 тыс. рубля и на 2014 год в сумме 8 745 647,3 тыс. рубля с распределением согласно приложению 14 к настоящему Закону Воронежской области.

5. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам классификации расходов бюджетов на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Воронежской области, включаемые в областную адресную инвестиционную программу, и субсидий местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности на 2012 год согласно приложению 15 к настоящему Закону Воронежской области и на плановый период 2013 и 2014 годов согласно приложению 16 к настоящему Закону Воронежской области.

Распределение субсидий местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности между муниципальными образованиями осуществляется в порядке, установленном правительством Воронежской области.

6. Утвердить объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Воронежской области на 2012 год и на плановый период 2013 - 2014 годов в размере прогнозируемого объема установленных действующим законодательством источников формирования дорожного фонда Воронежской области, на 2012 год согласно приложению 17 к настоящему Закону Воронежской области и на плановый период 2013 и 2014 годов согласно приложению 18 к настоящему Закону Воронежской области.

Установить, что средства дорожного фонда направляются на:

- строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них;

- уплату налога на имущество организаций и других налогов (автомобильные дороги общего пользования и др.);

- содержание казенных учреждений, осуществляющих управление дорожным хозяйством:

- погашение бюджетных кредитов, полученных ранее из федерального бюджета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования, и процентов за их пользование;

- предоставление субсидий местным бюджетам на софинанирование расходов по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Использование средств дорожного фонда осуществляется в порядке, установленном правительством Воронежской области.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)