АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость билетов: 350 000 – 1 000 000 белорусских рублей

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  5. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  6. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  7. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  8. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  9. Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость.
  10. В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак
  11. Возмещаемая сумма и балансовая стоимость генерирующей единицы
  12. Входящие в себестоимость затрат элементы затрат и простые затраты это

Ноября

Дворец спорта

20.00

Каждую субботу миллионы зрителей с огромным вниманием и интересом следили за проектом «ТАНЦЫ» на ТНТ. С первого эфира шоу моментально обрело большую армию преданных поклонников, которые с нетерпением ждали каждого выпуска. И вот, спустя год танцевальное шоу выходит с телеэкранов на большую сцену!

13 ноября на сцене минского Дворца спорта состоится самая масштабная премьера осени - первый большой концерт шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ» в формате 3D. На входе зрителям будут выданы 3D-очки, чтобы каждый пришедший смог полностью погрузиться в атмосферу танцевального шоу, и увидеть все до мельчайших подробностей.

- Шоу построено на видеопроекции - гостей ждет большой проекционный экран, на котором каждый номер будет подкреплен 3D-инсталяциями. Игра света, объемные проекции на экране, музыкальное сопровождение и прекрасное взаимодействие танцовщиков - это будет поистине удивительное и безумно красивое шоу, которое увидеть должен каждый, - приоткрывают секреты организаторы шоу – продюсеры Comedy Club Production.

- Драйв, красота и энергия движения танцев - сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу «ТАНЦЫ» Вячеслав Дусмухаметов. - У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта.

https://www.youtube.com/watch?v=_eq5rgNJ-aA

Брейк-данс и джаз-фанк, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из более 70 городов России, Беларуси и Украины. Лишь 25 танцоров смогли пройти в финал и сразиться за звание победителя.

За выступлениями и тренировками следила все страны СНГ, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам.

Теперь имена и лица артистов знают миллионы: Ильшат Шабаев, Виталий Савченко, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Slava, Илья Кленин, Снежана Крюкова, Виктория и Анастасия Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов.

Несмотря на плотный график гастрольного тура, ребята с огромным удовольствием ездят с мастер-классами для начинающих и профессиональных танцоров по городам СНГ и Европы. К слову, и в Минске уже прошли мастер-классы Антона Пануфника, Виталия Савченко, Юлианы Бухольц, и других финалистов шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Большое 3D-шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ»– премьера, которую ждали. Это яркое и красочное танцевальное шоу, которое будет интересно даже тем, кто никогда не танцевал. Много хорошего настроения и красоты вас ждет 13 ноября во Дворце спорта.

https://www.youtube.com/watch?v=rYnRIfZMwNs

Справка: Уникальное танцевальное шоу «ТАНЦЫ» на канале ТНТ от продюсера Вячеслава Дусмухаметова — создателя «Интернов», «Универа», Stand-up и других популярных проектов. Ведущей программы стала гимнастка Лейсан Утяшева, неоднократная победительница российских и международных соревнований. В качестве наставников и сопродюсеров проекта выступают Егор Дружинин и Мигель. «ТАНЦЫ» стартовали в эфире телеканала ТНТ 23 августа 2014 года.

Стоимость билетов: 350 000 – 1 000 000 белорусских рублей.

Справки по телефону: +375 44 5 947 947


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)