АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к техническим характеристикам работ

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. C) Вовлечение работников
  4. H.1 Общие требования
  5. I. Виды работ по инженерным изысканиям
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Задания для самостоятельной работы
  8. I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
  9. I. Резюме и письмо с просьбой о приеме на работу
  10. II этап. Разработка модели.
  11. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  12. II. Время начала и окончания работы

1. Подрядчик обязан перед началом производства работ заключить договор страхования строительно-монтажных рисков.

2. Подрядчик перед началом производства работ должен оповестить жильцов дома соответствующим объявлением о начале работ и сроках их выполнения, с указанием телефонов ответственных представителей Подрядчика.

3. Подрядчик обязан перед началом производства работ, в ходе производства работ и по окончании работ производить фотофиксацию этапов работ.

4. Подрядчик поставляет на строительную площадку необходимые материалы, оборудование, изделия, конструкции, строительную технику, а также осуществляет их приемку, разгрузку и складирование.

5. Работы по ремонту фасада выполняются с обеспечением их надлежащего качества, в соответствии с локальными сметными расчетами (приложения №№ 1-9 к настоящему техническому заданию), строительными нормами и правилами.

Основанием для производства ремонта, переоборудования, окраски фасадов является наличие архитектурного задания, выданного КГА. Окраска фасадов зданий выполнятся на основании колерных бланков, выданныхКГА.

6. Качество выполняемых работ должно удовлетворять требованиям:

а) действующих строительных норм и правил:

Ø «СНиП 3.01.04-87 Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения»;

Ø «ГОСТ 21.101-97 Система проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации».

б) Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 14.09.2006 № 1135 ”Об утверждении правил содержания и ремонта фасадов зданий и сооружений в Санкт-Петербурге”.

Кроме того, следует руководствоваться перечнем нормативных документов по строительству, действующих на территории Санкт-Петербурга и Российской Федерации.

7. Основанием для производства ремонта, окраски фасадов является наличие архитектурного задания, выданного КГА

При ремонте фасада, окраска зданий и сооружений выполняется на основании колерных бланков, выдаваемых КГА.

Ø До окраски фасада ремонтные работы принимаются комиссией в составе представителей Заказчика, Технического надзора и КГАи оформляются типовым актом (акт приемки фасадов под окраску).

Ø Окраска фасадов разрешается только после приемки штукатурных, кровельных и лепных работ и утверждения представителем КГАв соответствии с заданием проб всех колеров, выполненных на участке фасадной стены площадью 1кв. м.

8. Производство работ разрешается только с использованием механических подвесных люлек, допущенных к использованию и эксплуатации в установленном порядке.

9. Подрядчик обязан:

Ø Защищать щитами и пленками не подлежащие окраске поверхности и(или) части здания: каменные или терразитовые цоколи и декор, поверхности, облицованные керамической плиткой, а также отмостку вокруг зданий и сооружений.

Ø Не допускать засорения прилегающей территории строительными отходами, материалами.

Ø Обеспечивать сохранность зеленых насаждений.

Ø Ограждать ремонтируемый объект.

Ø Выполнять все работы по обустройству и надлежащему содержанию строительной площадки, монтажу временных строений и сооружений, подключению временных инженерных сетей.

Ø Восстановить после производства работ маркировки условных обозначений наружных инженерных коммуникаций.

Ø Обеспечить уборку территории, прилегающей к строительной площадке, чистоту выезжающего транспорта, содержать в исправном состоянии ограждения.

Ø Осуществлять производство работ с соблюдением мер, обеспечивающих сохранность архитектурно-художественного декора зданий и сооружений.

Ø Исполнять полученные в ходе выполнения работ указания представителей Заказчика, КГА, Технического надзора, которые заносятся в соответствующие журналы производства работ, а также в срок, установленный предписание, устранять обнаруженные им недостатки в выполненной работе или иные отступления от условий настоящего технического задания.

Ø Представить Заказчику исполнительную схему, согласно выполненных объемов работ.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)