АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Анализ климата в отделе

Читайте также:
  1. I. Анализ социального окружения
  2. IX. ЛЕКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
  3. SWOT – анализ раздела
  4. SWOT-анализ
  5. SWOT-анализ раздела «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ»
  6. SWOT-анализ раздела «Профессорско-преподавательский состав
  7. SWOT-анализ раздела «Студенты»
  8. SWOT-анализ раздела «Цели образовательной программы»
  9. X. ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
  10. Автономная канализация
  11. Алгоритм хода анализа смеси катионов I группы
  12. Анализ аналога

Специалисты, которые работают в КБ, очень преданны своему предприятию, работают с удовольствием и, не смотря, на большую загруженность всегда были готовы ответить на любые интересующие меня вопросы или объяснить вещи, о которых я еще не знала, но уже столкнулась с информацией работая здесь, в НКБ.

Люди, которые меня окружали в отделе, очень коммуникабельны, отзывчивы, контактны. Я сразу нашла общий язык с каждым членом коллектива. Было приятно видеть взаимный интерес и приветливость людей, с которыми я работала.

Проработав месяц в коллективе, стало ясно, что не только знания важны для успешной работы, также важен психологический климат. Коллектив очень сплочен и уважительно настроен по отношению друг к другу. Обратившись с просьбой или с вопросом к одному из членов коллектива, можно всегда услышать полноценный, уважительный и исчерпывающий ответ. Доброжелательно расскажут и помогут разобраться. У каждого сотрудника есть своя роль в работе, каждый старается выполнить свои задания качественно, чтоб следующий сотрудник, который будет иметь дело с этими документами, или платами, или схемами, не испытывал трудностей. Так же очень примечательно, что этих людей объединяет не только любовь к технике, умение решать сложные технические задания, но у них есть одно общее увлечение – игра в настольный теннис. Участвуя в соревнованиях различной категории, они завоевали много спортивных наград. Все это способствует психологической комфортности в работе и в конечном итоге хорошим производственным показателям.

 

Вывод.

Проходя практику в отделе НКБ, я столкнулась впервые с производственным процессом существующим здесь. Видя вокруг сосредоточенность и собранность в работе, сам невольно подтягиваешься и собираешься. При входе в НКБ находится современная электронная проходная, которая сразу настраивает на рабочий лад. Попав в отдел, сразу же погружаешься в деловую, серьезную, рабочую обстановку. Мне очень помогали в работе специалисты и руководитель практики, в частности. Я поняла, какие качества в себе надо выработать, чтобы быть востребованным сотрудником. Так же я смогла продемонстрировать знания и навыки, полученные за годы учебы в институте, помогала решать производственные вопросы, решения которых мне были интересны.

 

 

Содержание:

· Введение

· История создания НКБ

· Структура НКБ

· Описание выполненной работы

o Знакомство с отделом, обстановкой и коллективом.

o Вид выполняемой работы

o Плата МКК

o Microsoft Visio

· Анализ климата в отделе

· Вывод

· Приложение

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)