АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Объекты. В настоящее время в Санкт-Петербурге холдингом «ЛенСпецСму» построено 26 многоквартирных домов (в Выборгском

Читайте также:
  1. Абстрактные объекты
  2. Алфавит Maple-языка и его синтаксис. Основные объекты (определение, ввод, действия с ними). Числа. Обыкновенные дроби.
  3. В.С. Теодоронский, И.О. Боговая. Объекты ландшафтной архитектуры. – М.: Изд-во Московского гос. университета леса, 2006. – 330 с.
  4. Вещи как объекты гражданских правоотношений
  5. Водные объекты, которые могут быть использованы в качестве источников питьевого водоснабжения. Сравнительная гигиеническая характеристика
  6. Возможность дифференциального учета затрат по видам лесопродукции. Объекты калькулирования себестоимости в лесопользовании.
  7. Вопрос № 5. На какие объекты распространяются требования ФНП?
  8. Вопрос: Что представляют собой НПО (квакеры, плазмоиды, материальные объекты), цели и принадлежность?
  9. Глава 1. АСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЦЕЛЕВЫЕ ОБЪЕКТЫ
  10. ГЛАВА 1. КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕННОСТИ КАК ОБЪЕКТЫ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ
  11. Глава 2. ОБЪЕКТЫ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ. ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД
  12. Глава 2. Право собственности и иные права на водные объекты

В настоящее время в Санкт-Петербурге холдингом «ЛенСпецСму» построено 26 многоквартирных домов (в Выборгском, Калининском, Невском, Красносельском, Приморском и других районах города). Это, например, такие известные проекты как «Золотая Гавань», «Живой ручей» и «Новое созвездие» В продаже находятся 15 объектов, 7 из которых все еще строятся.

Компания YIT завершила строительство 8 объектов. В Выборгском районе – жилые комплексы «Тореза», «Северная жемчужина» и «Северная жемчужина 2», а также комплексы «Атмосфера», «Новая Европа», «Казанская, 58», «Пять звезд» и «Ветеранов, 130» в других районах города. В продаже также находятся 8 объектов, например жилые комплексы «Комендантский квартал» и «VitaNova».

У компании SETL CITY в Санкт-Петербурге всего 12 объектов. Три из них («Столица Residence», «Lakehouse» и «Токио») уже завершены, остальные находятся в процессе строительства.

У компании Lemminkäinen на данный момент есть только один завершенный проект: «Витебский, 85». Еще два жилых комплекса — «Илмаринен» и «Александрия» находятся в процессе строительства. Все три объекта, тем не менее, выставлены на продажу.

«Главстрой-СПб» в настоящий момент занимается строительством двух объектов: «Юнтолово» в Приморском районе и «Северная Долина» в Выборгском районе.

Инвестиционно-Строительная Группа «Норманн» в настоящее время ведет строительство 6 объектов в Санкт-Петербурге и 1 в Ленинградской области. Готовых объектов у компании пока нет.

Рис. 2.2. Рейтинг застройщиков по объемам строящегося жилья[37]


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)