АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С каким из загаданных слов связаны имена Ф. Амирхана и Г.Исхаки?

Читайте также:
  1. IV. ГОЛОВОЛОМКА «ИМЕНА, ФАМИЛИИ И НАЗВАНИЯ»
  2. Антирабическую вакцину Пастер получил путем снижения вирулентности вируса бешенства. Каким образом он смог это сделать?
  3. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  4. Б) Элемент, не связанный ни с каким полем таблицы или запроса.
  5. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  6. Больной (чувствовал себя больным 3 дня) госпитализирован в инфекционную клинику с предварительным диагнозом: брюшной тиф. Каким методом можно подтвердить диагноз?
  7. В больницу поступил ребенок с диагнозом дифтерия. Какими препаратами для специфической терапии Вы воспользуетесь?
  8. В лаборатории проводилось исследование по поводу диагностики столбняка. Каким методом стерилизации необходимо уничтожить выделенные культуры возбудителей столбняка?
  9. В низовьях Миссисипи маленький черный Вашингтон, маленький черный Джефферсон и маленький черный Линкольн сидят кружком, сравнивая свои имена.
  10. В хирургическом стационаре участились случаи гнойных послеоперационных осложнений стафилококковой природы. Каким образом определить источник стафилококковой инфекции в стационаре?
  11. Виды отношений между именами
  12. Вопрос 5 Каким TCP обеспечить надежную передачу данных?

Этап

Разминка

Сроки выполнения: 7.04- 15.04. 2014 года

Аннотация

Улицы Казани — городская инфраструктура, обеспечивающая пешеходное и транспортное движение, а также проживание и обслуживание горожан. Многие улицы города являются объектами культурного наследия, однако есть много маленьких улочек со странными названиями.

Описание этапа

Вам предлагается отгадать названия шести улиц города Казани, опираясь на подсказки, и ответить на один вопрос.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

С каким из загаданных слов связаны имена Ф. Амирхана и Г.Исхаки?

Критерии оценивания

1. Улицы угаданы верно - по 3 балла за каждую.

2. Дан верный ответ на 7-й вопрос - 5 баллов; дан верный развёрнутый ответ -до 7 баллов.

3. Итого- 25 баллов


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)