АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 1. Новый дворецкий

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. IV. Как Пеппи изобретает новый вид спорта
  5. Taken: , 1Глава 4.
  6. Taken: , 1Глава 6.
  7. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  8. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  9. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  10. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  11. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  12. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке

Темный дворецкий 3.

Автор: Наташа-тян Бета: Ночная Принцесса Фэндом: Kuroshitsuji, Kuroshitsuji 2 (кроссовер) Персонажи: Все из ТД + свои. Рейтинг: PG-13 Жанры: Юмор, Драма, Мистика, Детектив Размер: планируется Миди, написано 36 страниц Кол-во частей: 11 Статус: в процессе написания Понравилось читателям: +15   Награды от читателей: Пока нет Описание: Граф Сиэль Фантомхайв бесследно пропал, а Алоис Транси убит неизвестными, так же как и его слуги. Королева обеспокоена, ведь преступность растет, а ее верных подданных нет. "Что ж, - решает королева, - придется обратиться за помощью к своему третьему графу..." Письмо с королевской печатью доставляют в поместье Камфри... Посвящение: Всем, кто надеяться на третий сезон ТД!))) Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора Примечания автора: Однажды я увидела вот эту картинку: http://s59.radikal.ru/i165/1209/91/0ba6cdbd1394.jpg и подумала: "А что, если действительно было три проклятых дворянина?" Эта мысль не покидала мою голову, так что теперь пишу сия фанф. Приятного прочтения ^_^

Глава 1. Новый дворецкий.

- Я не хочу умирать, - прошептал одиннадцатилетний подросток, стоя на коленях. Его руки были связаны за спиной, а голова опущена, словно ее вот-вот должны отрубить. С красных довольно длинных локонов мальчишки стекала кровь, не принадлежавшая ему. Руки и тощее тело покрывали синяки, а на щеке виднелась царапина. Из одежды на нем были лишь белые, испачканные в красной жидкости, штаны.
- Тогда заключите со мной контракт и я помогу Вам, - послышался чей-то голос. Красноволосый мальчишка находился в каком-то непонятном месте, окруженном густым туманом. Неподалеку находился силуэт собаки, сидящей и наблюдавшей за парнем.
- А в конце ты съешь мою душу? - мальчишка ухмыльнулся, а пес подошел поближе. Если приглядеться, то порода этого пса была манчестерский терьер или нечто схожее, так как виден лишь силуэт и ярко-красные глаза.
- В любом случае Ваша душа уже никогда не попадет в Рай, - голос незнакомца был приятным и мелодичным, но слегка пугающим своей безразличной интонацией.
Мальчишка задумался, прикрыв свои серые глаза. Он не хотел умирать как последний преступник через отрубание головы, но и быть поеденным демоном ему тоже не улыбалось, хотя этот незнакомец прав и его душа и так в Рай никогда не попадет из-за семейного проклятия...
- Помоги мне, - наконец произнес подросток, и туман стал гуще.
- Где я могу поставить печать? - пес медленно стал подходить, а веревка на руках парня оборвалась, освобождая его.
- Мочка уха подойдет? - мальчишка поднял голову. В глазах человека была ненависть и злоба, но тем ни менее он улыбался. Он не умрет, и будет жить... Пока...
- Да, господин...
Чарльз Фиппс впервые не хотел выполнять приказ королевы, ведь его поручение состояло в том, чтобы отдать послание молодому графу Камфри. С этим заданием смог легко справиться и его напарник, но почему-то королева выбрала именно его. Честно сказать, Фиппс побаивается этого огромного поместья, где, по слухам, были зверски убиты родители этого четырнадцатилетнего юноши. Граф Эдвард Камфри был одним из проклятых дворян, но тем ни менее его семья прославилась благодаря шоколадным фабрикам, которые имели огромную популярность среди детей и взрослых. Сама королева была не прочь полакомиться восхитительными конфетами и шоколадом. Карета остановилась, а помощник ее Величества не торопился выходить.
"Нужно собраться с духом, - думал Чарльз, изучая довольно высокие и массивные входные двери. - Вряд ли я увижу привидения, да и дом не такой уж и страшный и даже наоборот..."
Неожиданно для слуги дверка кареты отворилась. Кто ее открыл, помощник не видел, но понял, что он уже засиделся в своем небольшом убежище. Выйдя и поправив свою белую униформу, Чарльз осмотрелся, но никого не увидел, кроме кучера, который тихо сидел и дремал, так что сомнительно, что он скажет, кто отворил дверцу. Фиппс подошел к входной двери и постучался. Послышались неторопливые шаги и вскоре перед дворецким королевы предстал юноша лет двадцати. Высокий, слегка бледнокожий, кареглазый парень с черными, как смоль, прямыми волосами до плеч. Длинная неравномерно постриженная челка падала на лицо, но незнакомец и не думал ее убирать. Одежда парня была самой обычной: черные штаны и пиджак, белая рубашка, перчатки и бант, черные туфли. Он был опрятен, а осанка бесподобна, словно парень с младенчества тренировался держать спину ровно.
- Вы к моему господину? - первым нарушил тишину мелодичный голос незнакомца.
- Да, я слуга ее Величества - Чарльз Фиппс. У меня письмо для графа Камфри, - слуга королевы достал белый конверт, на котором красовалась королевская печать.
- Меня зовут Кристофер, - незнакомец слегка поклонился, убрав одну руку за спину, а вторую приложив к груди. - Я дворецкий семьи Камфри. Подождите пока в гостиной. Мой хозяин сейчас занимается музыкой, поэтому пока не сможет уделить вам внимания.
- Может, я оставлю письмо... - начал искать пути к бегству Чарльз, но резкий жест дворецкого, приглашающего войти, заставил замолчать и покорно пройти внутрь. Внутри поместья было довольно красиво и богато, так как было много серебряных вещей, дорогих картин, а главная лестница, сделанная из белого мрамора, поражала своим величием и красотой серебряных перил. Серебра здесь было очень много. Чарльз присел на удобный диван и стал ждать. Дворецкий молча принес чай и сладости, после чего куда-то ушел.
- Странное место, - прошептал Фиппс, отпив немного черного чая. Где-то вдалеке слышалась какая-то очень грустная мелодия, издаваемая фортепиано. Сколько комнат в этом поместье? Скорей всего оно уступает дворцу королевы, но было ощущение, что это место намного больше, чем кажется. Так же слуга ее Величества постоянно ерзал, чувствуя на себе чей-то взгляд, но оборачиваясь никого не замечал. Привидения? Все возможно.
- Извините, что заставил вас так долго ждать, - в гостиную вошел четырнадцатилетний юноша. Чарльз уже видел его когда-то. Да, это и был граф Камфри во всей красе. Длинные красные волосы, собранные в хвост, серые глаза и небольшая родинка на щеке. Красный пиджак, черные брюки, белая рубашка, которая не видна под длинным красным шелковым шарфом, черные, начищенные до блеска, туфли. Позади графа находился Кристофер, который держал пустой поднос. - Мой дворецкий уже сказал мне, что у вас послание от королевы.
Эдвард сел напротив слуги ее Величества, положив одну ногу на вторую. Самоуверенная улыбка и небольшой символ на мочке уха. Из-за этого символа юношу и прозвали проклятым дворянином, так как многие думали, что этот круг, в середине которого два треугольника, образующие шестиконечную звезду, имеет "демоническую сущность", но доказательств этому нет, поэтому это всего лишь голубой рисунок. Чарльз протянул письмо Эдварду. Граф открыл письмо и быстро прочел строчки, которые старательно выводила королева.
- Фантомхайв пропал? - в голосе дворянина послышалось удивление, а его брови слегка приподнялись. - Да еще и Алоис умер, хотя так ему и надо.
- Простите? - удивился Чарльз.
- Этот наглый мальчишка меня бесил, - улыбнулся Эдвард, продолжив изучение письма. - Как подданный ее Величества, я просто не вправе отказаться, тем более и Сиэль и Алоис были чем-то схожи со мной. Кристофер, собери всю информацию. С завтрашнего дня начнем поиски. Можете идти, Фиппс. Не смею вас больше задерживать.
Чарльз поклонился и вышел из поместья, а юный граф продолжил изучать письмо, иногда усмехаясь или улыбаясь чему-то. Кристофер убирал чашку и сладости, оставленные гостем, сохраняя молчаливость.
- Что ты думаешь об этом? - наконец спросил Эдвард, складывая письмо и убирая его в карман.
- Будет непросто найти пропавшего графа, - ответил слуга, остановившись и взглянув на господина.
- Это мне и нравится, - задумчиво проговорил Эдвард, приложив указательный палец к губам. - Я плохо знаком с Сиэлем, но Элизабет меня хорошо знает, так же как и ее брат. Думаю, завтра нужно наведаться в два поместья и к тому странному хозяину похоронного бюро...
- Придется завтра отменить урок танцев, - напомнил дворецкий.
- Это поинтереснее вальса, так что отменяй все, что может помешать расследованию, - граф улыбнулся и направился к своему кабинету. - Меня не беспокоить.
- Слушаюсь, господин, - поклонился Кристофер и вновь принялся приводить в порядок гостиную.

На следующее утро граф Камфри отправился в гости к семье Миддлфорд, где его приняли очень даже радушно.
- Ты так давно не заходил в гости, - улыбалась Элизабет, присев рядом с гостем. - А Крис все такой же душка, как и Себастьян! Только этот темный наряд ему совсем не идет...
- Если мне не изменяет память, Себастьян является дворецким семьи Фантомхайв.
- Очень неряшливый и нерешительный юноша, - влезла в беседу маркиза Френсис, которая все это время пила чай на соседнем кресле.
- А где сейчас этот слуга и его господин? - от вопроса графа в гостиной настала тишина, а Лизи уже не улыбалась.
- Мы не знаем, - заговорила девушка, вытирая маленькие слезинки с глаз. - Однажды Сиэль просто исчез вместе с Себастьяном, а своим слугам он сказал, что умер... Но это не так! Сиэль жив! Я чувствую это!
- Не плачьте, Элизабет, - улыбнулся граф, протянув юной леди конфету в яркой обертке. - Я обязательно найду вашего жениха.
- Мы были бы вам очень признательны, - произнес Леон, зайдя в помещение. - Сиэль для меня как сын, так что я, как и вся моя семья, очень волнуюсь и надеюсь, что он вернется.
Эдвард перевел взгляд на старшего брата Элизабет, который имел тоже имя, что и он. Старший брат девушки спокойно читал какую-то книгу, не обращая на разговор никакого внимания.
- Что ж, мне пора, - встал граф Камфли и поправил свой красный пиджак. - Постараюсь сделать все, что в моих силах.

- Глупо было предполагать, что Сиэль расскажет Лизи, куда собирается уходить, - усмехнулся Эдвард, разглядывая вид из окна кареты.
- Она предпоследняя, кто видел графа, - проговорил Кристофер, наблюдая за господином.
- Да, но, по ее словам, они лишь танцевали, - Камфри задумался и взглянул на руку своего слуги. - Сними перчатку.
Дворецкий без лишних слов выполнил приказ и протянул свою руку господину. Черные ногти и печать... Точно такая же печать есть и на ухе графа, что свидетельствовало о контракте. Контракте между человеком и демоном.
- Возможно ли то, что Сиэль теперь не человек? - спросил граф сам у себя и усмехнулся. - Элизабет заметила черные ногти у своего жениха, так что дело принимает очень интересный поворот. Кучер, останови карету.
Лавку с надписью "Under taker" было легко найти, ведь это была единственная лавка, рядом с которой стояли гробы и надгробные плиты. Граф и дворецкий вошли внутрь.
- Наконец-то, посетитель, - раздался чей-то смех.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)