АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Молодежь Алтая

Читайте также:
  1. Для участия в фестивале приглашаются дети и молодежь в возрасте от 5 и до 35 лет.
  2. ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
  3. Извращенные души. И молодежь смотрят на них. Они стали их идолами,
  4. На ваш взгляд, какие проблемы сегодня наиболее остро стоят перед молодежью?
  5. На молодежь пролился КРАСочный дождь
  6. Обманутая молодежь
  7. Прототюркские культуры Алтая
  8. Температура рек Горного Алтая
  9. Что происходит с нынешней молодежью?

(ФотоГалерея)

 

 

 

 

 

 

 

 

«Классификация Д»

(пос. Кольцово Новосибирской области)

Группа возникла в стенах Новосибирского университета весной 1984 года. Первона­чальное название «Веселые дебилы». Технический уро­вень исполняемых произведе­ний был настолько убог, что с лихвой покрывал все идейные достижения музыкантов. Види­мо, это была основная причина, из-за которой группа так и осталась прозябать в неизвестности.

Вскоре сменились состав, на­звание и идеология. Группа стала называться «Авангард­ный клуб Полковник», а за­тем «Классификация Д». Дав провальный концерт, музы­канты передислоцировались в пос. Кольцово.

Здесь началась работа над альбомом «Поделки инвалида», которому вскоре суждено бы­ло перевернуть судьбу всей команды. В декабре 1987 года альбом был послам в Ленин­град на конкурс, проводимый журналом «Аврора». Альбом произвел фурор, и «Классификация Д» стала лауреатом II степени этого конкурса (вместе с такими группами, как «Апрельский марш»).

Ныне группа приобрела до­статочную известность в по­селке Кольцово, это вполне устраивает музыкантов, и ме­нять что-либо, по крайней ме­ре, в ближайшее время они не собираются.

Состав: Клей — бас, Фриб — клавиши, гитара, Ключ — вокал, Штух — кларнет, Сысой — ударные.

Дискография: «Разбитый юпитер» — 1984, «Поделки ин­валида» — 1987, «Происхожде­ние культуры» — 1988.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)