АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Грабители

Читайте также:
  1. Ex machine
  2. Exercises on the Text
  3. III. Вторжение
  4. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 34 страница
  5. Аланы «в обозе» гуннов
  6. Анна Комнина о норманнах и крестоносцах
  7. Анчутка, возраст неизвестен, беженец
  8. Б. О борьбе с блудною страстию. (Чч. 1. 2 и 3)
  9. БАШНЯ КОПЕРНИКА (1512-1516)
  10. Беспокойная зима
  11. Больница Святого Франциска, Колдвелл, Нью-Йорк
  12. Борьба между конциляризмом и папизмом (1418–1447)

Комморрские Грабители — ценители искусства сражения на больших скоростях. Они летят в бой на самых обтекаемых и лёгких машинах тёмных эльдаров — гравициклах, отличающихся идеальным балансом между чистой скоростью и отточенной смертоносностью.

Эльдары ярче воспринимают все ощущения, нежели любой другой народ, а их умы легко поддаются маниям. Грабители, приобрётшие вкус к молниеносным убийствам во время налётов на реальность, — тёмные эльдары, одержимые страстью убивать на скорости. Им недостаточно просто оборвать чью-то жизнь или пронестись по воздуху с головокружительной скоростью — этим злобным гладиаторам нужно непременно сочетать оба действия, чтобы получить от них удовольствие. В то мгновение, когда точно направленный и смертельный удар достигает цели на огромной скорости, Грабители впадают в пароксизм счастья, ценимый ими превыше всего.

Грабители состязаются, устраивая поединки на тороидных аренах, окружающих высочайшие шпили. Там эти тщеславные и амбициозные пилоты участвуют в ночных смертельных гонках, нарезая на своих визжащих машинах круг за кругом по арене и сражаясь на потеху кровожадной толпе. В этих гонках не просят и не дают пощады — прийти последним это смертный приговор. Грабители прибегнут к любому средству, чтобы выиграть хоть тысячную долю секунды. Чемпионы арены постоянно модифицируют крылья и двигатели своих машин, ставят на встроенное оружие целеуказательные голограммы, прорезают дыры в обтекателях, чтобы вой при движении отличался от воя машин конкурентов, и носят гибкую «вторую кожу», уменьшающую воздушное сопротивление.

Все Грабители применяют стимуляторы для улучшения результатов в гонках. Все они также обманщики и подлецы, уважающие только «изящное убийство», — позором считается просто изувечить пилота-соперника, а вот успешно проведённое обезглавливание с переворотом во время мёртвой петли растопит ледяное сердце самого пресыщенного архонта.

Поскольку ограничений на аренах нет, широко используется разнообразное оружие. Некоторые известные Грабители применяют подкорпусные гравикогти, чтобы скидывать соперников на искусно утыканные шипами края арены, или сбрасывать кластеры гравимин, зрелищно взрывающихся позади.

Грабители так сродняются со своими любимыми гравициклами, что в бою используют их, как продолжение собственного тела. Хотя на гравициклы обычно устанавливаются осколочные винтовки, излюбленным оружием пилота всегда будет сама машина. Грабители до того мастерски управляют гравициклами, что могут на лету срубить жертве голову или даже перерезать горло. Любимая тактика Грабителей — спикировать из облаков над полем боя чёрной металлической молнией, в последнюю секунду выходя из пике так, чтобы зазубренные клинки на крыльях разрубили бедолагу, мимо (или сквозь) которого пролетел тёмный эльдар.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)