АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Биоревитализации

Читайте также:
  1. Возможность сочетания с другими эстетическими методиками
  2. Гиалуроновая кислота 20 мг/мл (4 млн. Да) – высокой степени очистки.

Посетить НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

по темам:

«Характеристика и клинический подход к хроно- и фотостарению лица у женщин c различными морфотипами старения (усталый, деформационный, мелкоморщинистый и мускулистый морфотипы старения лица).

Патофизиологически обусловленные алгоритмы комплексного лечения и профилактики возрастных изменений кожи у различный морфотипов старения лица».

Что есть в нашем арсенале?

-мезотерапия:

«FIXER aging stopper» -первая реальная альтернатива использованию ботулотоксина!!! Нетоксичный миорелаксант растительного происхождения для борьбы с морщинами!!!

«Light eyes ultra» - уникальный мезококтейль для нежной периорбитальной области

«Up Grade» - новый эффективный мезококтейль высочайшего качества для анти-эйдж терапии лица, шеи и области декольте.

- NEW!!! «Wight in» - первая реальная возможность обесцвечивания кожи! Действие направлено на ингибирование производства меланина.

- Новые возможности препарата « Nucleonix»!!!

«Nucleonix» по активным точкам организма в период пред- и постменопаузы.

-пилинги;

-аппаратная косметология;

-ботулинотерапия;

-мезонити: Теоретические аспекты применения мезонитей в коррекции лица и тела. Секреты методик.Техники постановки мезонитей: Фейс-лифтинг и армирование тканей мезонитями.

Мезонити - в борьбе с динамическими морщинами. Боди-лифтинг и коррекция результатов химического липолиза мезонитями.

-P-R-P технологии;

-объемно-контурная пластика.

Почему именно в такой последовательности? В чем секрет успеха? Ошибки, неудачи и как их избежать.

 

Алгоритмы решения проблем, которые наблюдаются у «усталого» морфотипа старения лица-истощение гидрорезерва кожи и как следствие снижение тургора кожи с выраженными проявлениями гравитационного птоза на фоне липодистрофии височной, скуловой области, «низкое» нижнее веко.

 

Алгоритмы решения проблем, которые наблюдаются у «деформационного» морфотипа старения лица-пастозность век, проявления лимфостаза лица, глубокие носогубные складки, явления липодистрофии, носослёзная борозда, избыток п/ж клетчатки в средней и нижней трети лица.

 

Принципы и методы лечения проявлений гиперпигментации; лимфостаза, вызванного введением ботулотоксина; лечение стрий.

Коррекция инволюционно-измененной кожи у мелкоморщинистого морфотипа старения.Принципиальные отличия в схемах лечения отостальных морфотипов.

YOUTH AVENGER™-уникальный пилинг компании Promoitalia для:

Ремоделирования

Биоревитализации


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)