АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участие в выставках

Читайте также:
  1. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.
  2. Взаимоотношения предпринимателей с государством, их участие в политике и социальной жизни, воздействие на общественное мнение должны быть открытыми и честными.
  3. ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ (ЭКСКРЕТОРНАЯ) ФУНКЦИЯ СЛЮННЫХ ЖЕЛЕЗ. УЧАСТИЕ СЛЮННЫХ ЖЕЛЕЗ В ПОДДЕРЖАНИИ ГОМЕОСТАЗА ОРГАНИЗМА.
  4. Информированное согласие на участие в мероприятии.
  5. Ковалентные связи с участием атома углерода
  6. Корпорация (общество с долевым участием и ограниченной отв.)
  7. Методы исследования гомогенных катализаторов и процессов с их участием
  8. Наследование прав, связанных с участием в производственных и потребительских кооперативах.
  9. Наследование прав, связанных с участием в хозяйственных товариществах и обществах.
  10. Обращаем Ваше внимание, что заявки и оплата за участие в Чемпионате «Первая столица» принимаются ТОЛЬКО в Оргкомитете Чемпионата «Первая столица» в г. Харькове.
  11. Понятие “политическое участие”. Какие его формы имеют место в современном мире? Укажите их существенные черты.
  12. Принимать участие в её составлении.

Наша фирма планирует принять участие в следующих выставках:

1. Выставка Floristica в Дрездене проходит в июле в современном выставочном комплексе, расположенном в историческом месте на берегах Эльбы. Здесь, на площадях более 20 тысяч кв. м ежегодно проходит около 30 ярмарок и выставок национального и международного уровня. Одна из них - выставка цветов Floristica, охватывающая все, что посетители хотят знать о саде и искусстве цветоводства и огородничества. Здесь открыты такие разделы, как садовый инвентарь, посадочный материал (цветы, кустарники и другие растения), аксессуары, керамика и подарки, специальная литература. Во время выставки проходят профессиональные мероприятия, одно из которых - показ достижений молодых дизайнеров в области цветоводства и флористики.

2. Выставка цветов и флористики Ohio Florist в Коламбусе (США) открывает для посетителей такие разделы, как сельское хозяйство, садоводство и огородничество, виноделие, животноводство. Выставка, скорее, регионального значения, открывается она середине июля и привлекательна, в первую очередь рядом официальных конференций, проводимых американской ассоциацией флористов. В США проводятся и другие тематические выставки, симпозиумы и семинары - Детская выставка ландшафтных работ в Пенсильвании (конец июля, Нью-Джерси), выставка по ландшафтному дизайну и растений питомников в Далласе (середина августа), выставка садоводства и ландшафтного искусства в Виржинии (август), выставка ассоциации ландшафтных дизайнеров Техаса (середина августа), выставка садоводства во Флориде (октябрь).

3. Крупнейшей тематической выставкой в США является SNA - выставка садоводства и цветоводства, которая ежегодно проводится в Атланте в августе.

4. Специализированная выставка флористики IFLO в Эссене - одна из самых известных выставок европейского масштаба. Она пройдет в сентябре и, как исторически сложилось, привлечет широкий интерес среди покупателей, флористов и профессиональных объединений. Здесь пройдут официальные мероприятия. Кроме этого, выставка интересна многообразием выставленных экспонатов со всего мира - флористических работ, выполненных в духе последних тенденций и флористической моды, растений, товаров для сада и дома, включая ремесленные изделия, сувениры, товары народного потребления.

5. Фестиваль Цветов и Ландшафтного Дизайна 23-26 апреля 2018 г.

Выставка "Фестиваль цветов и ландшафта" проводится в Санкт-Петербурге

с 1995 года. По мнению участников и посетителей, она является крупнейшей, наиболее представительной и популярной ежегодной выставкой Северо-запада. В 1998 году, выставка отмечена Знаком Союза выставок и ярмарок. Она стала ежегодным событием в Санкт-Петербурге, зеленой неделей города, которую ждут специалисты и посетители.

Фестиваль - это праздник. Мы сделаем все возможное, чтобы этот фестиваль действительно стал ярким красочным праздником и для профессионалов и для любителей, стал значимым для города событием.

Выставка охватывает два направления: "Цветоводство и флористика" и "Благоустройство и ландшафтный дизайн". В разделе цветоводства и флористика в ней примут участие как неоднократно выставляющиеся крупные цветочные компании, такие как "Оранж", "Камелия", голландские компании "Holland Flower Partners", "Moerheim roses", "David Austin roses" Англия, так и впервые выставляющиеся в Петербурге, например Национальная экспозиция Голландии, Израиля и Эквадора.

Региональный Чемпионат по профессиональной флористике среди мастеров и дебютантов "НЕВСКИЙ ФЛЕР" так же традиционное для выставки мероприятие, проводится в восьмой раз, художественный уровень постоянно растет. Конкурс можно смело назвать выдающимся. Его отличает высочайшее мастерство и творческий потенциал участников. Темой конкурса в этом году будет "Петербургская свадьба". Организаторами конкурса является Национальная гильдия флористов.

Впервые в рамках деловой программы будет организована международная конференция "Развитие цветочного бизнеса в России" при участии Голландии, Эквадора и Израиля

В разделе "Благоустройство и ландшафтный дизайн" впервые будет проведен конкурс для ведущих брендов "Реклама средствами ландшафтного дизайна" и организован подиум ландшафтной моды "Крыши и мансарды города".

В рамках деловой программы будет организована Региональная конференция "Благоустройство городских территорий Северо-запада".

Городской конкурс "ЦВЕТОЧНАЯ ВЕРТИКАЛЬ ГОРОДА" - конкурс проектов (опытных образцов и моделей) форм вертикального цветочного оформления Санкт-Петербурга.

Проводит международная гильдия мастеров при поддержке Главного Художника города Г.А. Шереметьева и Главного Архитектора города Л.В. Канунниковой.

В выставке включены новые направления:

· Теплицы и технологии выращивания

· Благоустройство детских и спортивных площадок

В этом году впервые будет проведена специализированная выставка "Загородная жизнь: дизайн и технологии обустройства загородного участка", которая включит в себя следующие направления:

· декоративное оформление загородного дома и участка

· садовая техника и инструмент

· малые архитектурные формы

· посадочный материал

Выставка "Загородная жизнь: дизайн и технологии обустройства загородного участка" представляет Участникам прекрасную возможность продемонстрировать уровень мастерства, качество своей работы, приблизиться к потребителю, а Посетителям - возможность увидеть и использовать в своем саду новые идеи, интересные растения, садовую мебель, декоративные водоемы, разнообразные варианты цветочного оформления. Выставка проводится для владельцев загородных домов и усадеб, производителей и поставщиков материалов и техники для обустройства загородных участков, садоводов любителей и специалистов данной области.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)