АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Современные технологии использования биологически активных веществ в биоиндустрии, 3 кредита

Читайте также:
  1. B. группа: веществ с общими токсическими и физико-химическими свойствами.
  2. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  3. CASE-технологии: что, когда, как?
  4. Double x; // определяется вещественная переменная x
  5. E) созданию противоядия к токсичным веществам
  6. II. Порядок аккредитации
  7. III. Изучение геологического строения месторождений и вещественного состава песка и гравия
  8. L.3.1. Процессы переноса вещества и тепла.
  9. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  10. PR-технологии в коммерческой деятельности
  11. Verifying Functionality using Behavioral Simulation (верификация функциональности за счет использования моделирования поведения (работы).
  12. VII. СОВРЕМЕННЫЕ РИСКИ

КАТАЛОГ

ДИСЦИПЛИН ЛЕТНЕГО СЕМЕСТРА 2015

Научная школа инженерной отрасли, техники и технологий

Технология обработки и хранения зерна, 3 кредита

Нурымхан Г.Н., к.т.н., и.о.доцента

Краткое содержание: Изучение состава и свойства зерновой массы и ее компонентов; скважистость и сыпучесть зерновой массы; теплофизических и массо­обменных свойств зерна и примесей; процессов, происходящих в зерновой массе. Технологических свойств зерна и зерновых культур, их взаимосвязь с химическим составом и формированием новых свойств зерна и продуктов его переработки в процессе обработки и хранения.

Современные технологии использования биологически активных веществ в биоиндустрии, 3 кредита

Байбалинова Г.М к.б.н., и.о. доцента

Краткое содержание: Классификация ферментов, гормонов и витаминов. Катализ и энергия активации. Регуляция метаболизма. Механизм действия ферментов и гормонов. Источники и применение ферментов. Производство витаминов. Технология выделения и очистки ферментативных препаратов. Иммобилизованные ферменты. Иммобилизация клеток. Промышленные процессы с использованием ферментов и клеток. Методы иммобилизации ферментов. Применение БАВ в микробиологической, пищевой и медицинской промышленности. Экологическая и генетическая безопасность применения БАВ.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)