АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Умеем ли мы дарить любовь? Умеем ли мы принимать любовь?

Читайте также:
  1. S. Принимать по 1 порошку 3 раза в день
  2. Благодарность и неумение благодарить
  3. Вопрос: Можно ли предложить какие-то правила, которые помогут людям, начинающим воспринимать Высшее знание?
  4. Все чипы участников должны пройти процедуру регистрации. Чипы не прошедшие эту процедуру к рассмотрению приниматься не будут.
  5. Глава 10. КТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ
  6. Глава 15. ТАК КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ВОСПРИНИМАТЬ РОССИЮ?
  7. Глава 7. Любовь. Принимать внутривенно
  8. Глава пятая. Принимать законодательство кого-нибудь другого, кроме Аллаха есть ширк в божественности и господстве.
  9. Дидактическая игра «Мы все умеем»
  10. Если женщина не решает свою главную задачу жизни – дарить любовь, творить Пространство Любви, то у неё отбирается самое дорогое – молодость.
  11. Если я не могу прощать людям, я не могу принимать свое богатство
  12. Как воспринимать Ребёнка

Как дарить и принимать любовь.

§ Вы хотите, чтобы люди вас любили?

§ Комплименты, похвала создают душевный комфорт.

§ Дефицит любви и одобрения в детстве.

§ Дарите людям тепло.

 

Вы хотите, чтобы люди вас любили? Тогда старайтесь сделать для них что-нибудь приятное, причем просто так, от душевной щедрости. Чем больше мы отдаем, тем больше получаем взамен.

Как легче всего доставить человеку несколько приятных минут, чтобы душа его расцвела. Как приласкать его, даже не прикасаясь к нему? Очень просто: скажите ему что-нибудь хорошее, похвалите его, сделайте комплимент.

Мы все недохвалены и недоласканы. Почему? Всех нас воспитывали в дефиците любви и одобрения. Даже, если в детстве вы сполна получили любовь и тепло, то все равно нередко мы ощущаем себя недолюбленными. Любой человек нуждается в любви и внимании. Все мы жаждем похвалы, всем нам, как воздух, нужно одобрение.

Итак, дарите людям свое тепло, бескорыстно, от широты души. Дарите им свое внимание, говорите хорошие слова, делайте это просто, потому что вам это приятно. Источайте доброту и любовь, как цветы испускают свой аромат и не ждите ничего взамен. Когда мы не ждем благодарности за свои добрые дела, то добро и любовь возвращаются к нам сторицей.

 

Лена Хлебникова, Мастер-учитель Рэйки, консультант, сертифицированный

практик ThetaHealing: e-mail: lena-rth@mail.ru

 

Вам это интересно? Пришлите мне Ваш e-mail и Ваше имя.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)