АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Так кто же спаивает Россию? Хотите узнать?

Читайте также:
  1. А вы знаете, чего вы хотите?
  2. Все ещё хотите большего? Некоторые советы к действию.
  3. Глава 15. ТАК КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ВОСПРИНИМАТЬ РОССИЮ?
  4. Если вы хотите узнать, что думает Бог, тогда начните мыслить, как этот мир, но только с точностью наоборот.
  5. Итак: Ставите ли Вы задачу понравиться собеседнику? Хотите ли Вы понравиться и что Вы готовы для этого сделать.
  6. Как получить все, что Вы хотите от жизни
  7. Какую жизнь вы хотите прожить?
  8. Ложь самому себе о том, чего же вы на самом деле хотите
  9. Мягко подскажите мужу, как вы хотите, чтобы вас утешали
  10. Пункты, которые вы, может быть, захотите включить в свой список
  11. Синова И. «Если вы хотите спасти человечество – начинайте с детей»/ Ирина Синова// Родина. – 2013.- №2. С.118-122.,ил.

Он изложен в Концепции Общественной Безопасности (КОБе) и программе КПЕ

Присоединяйтесь!

 

Всероссийская политическая партия

«Курсом Правды и единения»

WWW.KPE.RU WWW.VODASPB.RU

КПЕ Ярославль

Тел.: 8-910-824-08-42

Тел.: 8-960-531-11-27

Email: edinenie76@gmail.com


ТАЙНАЯ

ВЛАСТЬ

ПИВА

 
 

 


КАК ДЕЙСТВУЕТ

ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА

№1


Н ашему обществу агрессивно навязывается мнение о «лёгкости» и «безвредности» пива. Рекламные компании получают огромные деньги за внедрение мнения о том, что пиво – источник веселья, успеха у девушек, в жизни, спорте, - поэтому «бежит за Клинским» всегда самый умный и красивый из компании! Городские власти устраивают безумные «праздники пива», на которых в молодёжь под музыку и пляски его заливают тысячами литров!

М ы получаем рекомендации об употреблении пива для «борьбы с угрями», «набора веса», «получения витаминов». «Продвинутые» врачи рекомендуют употреблять пиво кормящим матерям, и даже «по ложечке» грудным детям!!!

С овременная наука формирует у врачей фрагментарные, «калейдоскопические» знания – она взращивает врачей «по уху», «по сердцу», «по желудку». Человек рассматривается как банка с физраствором, в котором плавают отдельные несвязанные органы. Отсюда и появляются рекомендации врачей «попить пивка для аппетита» или «водочки для лечения язвы». Но человек – это не конструктор «Лего»!! Человек – сложнейший целостный организм наделённый сознанием и душой! Временно «улучшая» деятельность одного органа, такие врачи с калейдоскопическим идиотизмом, убивают миллионы живых клеток, тонкие структуры мозга, наследственного аппарата, психику, губят организм в целом!

М ежду тем исследования сотен ученых и врачей, обладающих истинными познаниями о человеке, как Сущности, таких как академик, хирург Ф.Г. Углов, который оперировал до ста лет(!), однозначно показывают чрезвычайную опасность любого алкогольного яда, (и пива в первую очередь!) для организма человека. А особенно для северных народов, то есть - нас с вами, так как в нашем организме вырабатывается чрезвычайно мало фермента, расщепляющего алкоголь – алкогольдегидрогеназы (а у народов крайнего севера такой фермент не вырабатывается совсем, поэтому чукчи становятся алкоголиками с первой выпитой рюмки!). Но подобная информация, целенаправленно замалчивается хозяевами СМИ - телевиденья, газет, глушится за счет безумных прибылей алконарко«бизнеса» и других врагов нашей страны. Вы, к примеру, что-нибудь слышали о «Письме 1700 врачей», раскрывающем катастрофические последствия алкоголизации России?.. Зато пивная реклама – везде и ежедневно! Её основная целевая аудитория – молодёжь, которая пока не пристрастилась к водке и другим наркотикам. Важнейшая задача алконарко«бизнеса» на крови и горе людей – заставить молодёжь сделать первый глоток, убедив, что это «модно» «клёво» и «безопасно, если не злоупотреблять»! А легче всего сломать естественную защиту организма – именно пивом. Согласно ГОСТ 18300-72г. и 5964-82г. «спирт – сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (это же признала Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) в 1975 г.), наркотическая доза составляет 6-8 г. на килограмм веса, превышение - влечет смерть. Однако, в 1993 г., при Ельцине, это определение из ГОСТ 5964-93 негласно изъяли, с целью безудержной алкоголизации России! Хмель является близким родственником конопли, их даже скрещивают, получая гибриды. Конопля - это гашиш, марихуана и другие наркотики. В хмеле присутствует даже морфин! Именно поэтому «безалкогольное пиво» точно так же вызывает привыкание и зависимость, точно так же отравляет организм и мозг. В пиве очень много сивушных масел, смолы, кислоты, сложные эфиры, альдегиды, кетоны, соли тяжелых металлов, и даже кобальт! Биогенные амины - кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин, в химии относятся к трупным ядам. Даже самогонщики стараются осаждать сивуху и токсины, а вот с пивом вся эта «прелесть» попадает прямо в организм. ГОСТ Р51355-99 допускает содержание токсинов в водке – 3 мг/л. В пиве же их содержание от 50! До 100!! мг/л. Однако, эта мерзость в пиве замаскирована горечью хмеля и солода. Но именно поэтому пивной алкоголизм имеет очень тяжёлые последствия. Бисмарк говорил: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными ".

ДЛЯ МУЖЧИН! В 1999 г. официальная наука установила, что в хмеле содержится 8-пренилнарингенин, или фитоэстроген – аналог женского полового гормона эстрогена. Суточная женская доза эстрогена (0,3-0,7 мг) содержится всего в полулитре пива! Гормон, попадая в мужской организм, приводит к появлению у «пивнюков» вторичных половых признаков женщины: высокий голос, жировые отложения на бёдрах, груди, животе, нарушение сексуального влечения и даже иногда к появлению выделений молозива из груди! В Чехии есть пословица: «Пивнюк» подобен арбузу – у него растёт живот и сохнет хвостик».

ДЛЯ ЖЕНЩИН! У нормальной здоровой женщиныколичество эстрогена в крови строго (до миллиграмма!) определено природой и имеет лунный цикл. Нарушение баланса гормонов приводит к более серьёзным последствиям, чем у мужчин. Женщина,получившая с пивом убойную дозу полового гормона, становится озабоченной (в народе существует множество насмешливых поговорок, описывающих такое поведение, «синдром мартовской кошки»). Результат регулярного нарушения гормонального фона наглядно виден у пивных алкоголичек - оволосение по мужскому типу (усы, грудь, ноги), низкий голос, отёчность. Внутри организма – дефектные яйцеклетки, разрастание тканей матки, застой излишнего секрета и слизи в маточных трубах, нарушение цикла, и, как следствие – бесплодие.

Так кто же спаивает Россию? Хотите узнать?


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)