АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фауна в песнях Софии Ротару

Читайте также:
  1. Аналитическая стратегия развития философии
  2. Влияние философии просвещения на социально-политическое развитие Франции XVIII века
  3. Возникновение философии и формирование ее предмета
  4. Возникновение философии.
  5. Возникновение, развитие и основные проблемы русской философии.
  6. Вопрос 23 Проблема бытия в философии
  7. Вопрос 28 Проблема сознания в философии, основные свойства сознания
  8. Вопрос 33 Проблема истины в философии
  9. Гуманизм и проблема человеческой индивидуальности в философии Возрождения.
  10. Данный вид работы не является обязательным для всех студентов, но, возможно, некоторым облегчит усвоение курса философии.
  11. День 1 - Перелет в Софии. Ужин. Ночлег
  12. День 1 - Перелет в Софии. Ужин. Ночлег

 

 


 

Не сломай головы!!!

Фауна в песнях Софии Ротару

 

По горизонтали: 1.??? вновь поднялся к облаку, Песню прервал. И, сложив бесстрашно крылья, На землю упал 2. Ты плыви по небу, ты плыви по небу,,??? Над землёй огромной ты плыви по небу мирному. А потом однажды, а потом однажды ласково Постучи опять, в сердце постучи к милому. 3. Белая ночь, ты одиноких соединяешь людей. Белая ночь – серая??? иногда пробегающая сквозь день. 4. Просыпаются поля, поют??? Никто не может остановить приход весны Весна, весна, ты уже какой раз напоминаешь мне О свете первой любви. 5. Город рвётся, словно на нерезком снимке,??? вьется в лёгкой предрассветной дымке. Белой ночью мы читаем книгу таинств, Утро хочет, чтоб быстрей её листали. 6. Взмахнула крылом белая,??? В бездонную высь голубь взмыл свечой. Как мне жить без тебя? Ведь любовь – не шутка. Как тебя удержать, милый голубь мой? 7. Люди, прошу я, потише, потише. Войны пусть сгинут во мгле!??? на крыше, ??? на крыше Мир на Земле.– По вертикали: 1. Осенью в дождливый серый день Проскакал по городу??? Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущеной стрелой 2. Мильонами и тысчями, Как??? к луне, Роскошные и нищие Стремились вы ко мне. 3. Ты мой ночной??? Летаешь, летаешь, летаешь, Что ждал тебя мой огонек, Не знаешь, не знаешь, не знаешь. 4. Слеза, осенних дней примета, Росой холодной потекла... И??? уносят лето, И??? уносят лето, Раскинув серые крыла. 5. Лето нам тепло дарило,??? над волной парила, Только нам луна светила Нам одним на земле. 6.??? --??? -, что ж вам надо За лесными далями? Унесли любовь куда-то, А печаль оставили. 7. Вспоминай меня, если хрустнет утренний лед, Если вдруг в поднебесье прогремит самолет, Еси стихнут морозы, запоют??? Вспоминай мои слезы, губы, руки мои. 8. Ты,???, моя навеки, Нет??? верней вокруг. И машина друг человека, Но собака – особый друг.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)