АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Примеры. Сатурн стоит в Скорпионе, в I-ом доме

Читайте также:
  1. II. Примеры, подтверждающие милость, явленную в Пророке, да благословит его Аллах и да приветствует.
  2. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  3. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  4. БОЕВЫЕ ПРИМЕРЫ
  5. В. Примеры случайных процессов
  6. Взаимно исключающие связи в ER-модели. Примеры. Отображение диаграммы со взаимно исключающими связями в реляционную схему.
  7. Взаимосвязь архитектуры и строительных материалов (примеры).
  8. Вы можете подчеркнуть глаза многими способами, нет определенного списка применяемых стилей. Есть только примеры макияжа, который Вы сможете увидеть на танцовщицах.
  9. Глава 21. Авторы и примеры искажения русского языка
  10. Гниение белков в кишечнике. Как обезвреживаются продукты гниения белков. Привести примеры.
  11. Д/з: Привести свои примеры приспособительного акта и составить их схемы.
  12. Декларация о принципах международного права 1970 г.: общая характеристика, юридическая сила, взаимосвязанность принципов. Примеры.

Пример 1.

Сатурн стоит в Скорпионе, в I-ом доме. Транзит проходит по IV-му дому (Водолей). У этого Сатурна есть квинтиль с Солнцем и квиконс с Луной. Этот Сатурн даст в IV-ом доме: вся личная деятельность будет направлена длительное время на переоценку собственных жизненных сил, здесь идет контроль за своими переживаниями. Год достаточно кризисный, хочется отказаться ото всего, что было заложено в основе, родителями, как принципы. Потому что они не вяжутся с теми представлениями о будущем, которые есть у человека, очень трудно от них отказаться, очень трудно их найти. Это скорее всего кризис поиска из-за детских непроработанных проблем. Он может быть в тоже время связан с какой-то деятельностью в детском учреждении или учреждении общепита, где хочется произвести серьезные реформы с прицелом на будущее. Это карта человека, у которого Солнце в 23 градусах Льва.

Пример 2.

Сатурн в Стрельце в оппозиции с Марсом, во II-ом доме, ретроградный. Сейчас его транзит идет ао Водолею по III-му дому. Солнце в 16 град. Овна. Расходы на образование. Здесь этот транзит можно воспринимать, как транзит активной позиции человека, поскольку он стоит в секстиле с радиксным, активная позиция человека по отношению к собственному образованию и определение собственных жизненных задач. Здесь хороший трин у транзитного Сатурна с натальным Марсом в VIII-ом доме. Есть возможность лучше понять мужа через занятие астрологией и лучше понять отношения со своим партнером. Частые болезни простудными заболеваниями (Сатурн идет по Водолею).

Пример 3.

Сатурн в Овне, квадрат с Марсом в V-ом доме, квиконс с Ураном на МС. Транзит по III-му дому. III-ий дом в Водолее с Сатурном определяет серьезное, структурированное образование. У этого Сатурна может оказаться некоторая торопливость, на начальном этапе занятий хочется познать очень много и взять максимально. Поскольку собственный Сатурн привык брать на абордаж всякие знания, и скорее всего в следующем году придет истинное ощущение этих знаний. Пока вы накапливаете структуру, вам трудно интерпретировать, хотя вы беретесь за это. Но не знаете еще, какие опасности стоят за вашей интерпретацией. У вас есть тенденция говорить правду в любой форме, не искать позитивного переформулирования ваших астрологических прогнозов, и есть некоторые обстоятельства, когда вы столкнетесь с серьезной трудностью в этом. И увидите сколько важности стоит за словом, которое вы произносите и как оно может быть опасно травмирующим, и как важно не каждое знание использовать активно. Но это ощущение пройдет через полгода, на следующем курсе появится интуиция и начнете "плавать", в лучшем смысле этого слова, в ваших астрологических знаниях. Если есть в настоящий период какие-то проблемы с коллегами, братьями, сестрами или проблемы по III-му дому с делами, то эти проблемы скоро уплывут.

Пример 4.

Сатурн в оппозиции с Луной в Овне, Сатурн в Весах. Транзитирует по I-му, большому дому. Сатурн в VIII-ом доме. Это может быть период тяжелой депрессии, проблемы с матерью, может быть тяжелое финансовое положение, в том числе ослабление здоровья. По этой карте можно сказать, что у человека есть проблемы серьезные с самовыражением, трудно найти область своего применения, хотя, видимо, есть какой-то сильный творческий потенциал.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)