АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Транзит Сатурна через III дом

Читайте также:
  1. II. Основные модели демократического транзита.
  2. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  3. Q.1.1. Прохождение света через кристаллы.
  4. XI. ЧЕМУ НАУЧИЛ МЕНЯ БОГ ЧЕРЕЗ ЗУЛУ
  5. XI. Чему научил меня Бог через зулу
  6. XI. Чему научил меня Бог через Зулу
  7. А Андрей хотел жить, как его «батя»: быть веселым и беспечным, уметь легко шагать через свои годы, обманывать житуху, уметь выкручиваться и не терять бодрость духа и молодость.
  8. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  9. Апеляційна скарга на ухвалу слідчого судді розглядається не пізніш як через три дні після її надходження до суду апеляційної інстанції.
  10. Аспекты Сатурна
  11. Атакуем роутеры через NAT-PMP
  12. Бельский А.В. Важность транзитного статуса для экономики Керчи


Когда Сатурн начинает свой транзит через 3-й дом, чувство, что многие практические вопросы, которые долго занимали внимание, теперь улажены, позволяет человеку начать вкладывать свою энергию в новое обучение, которое увеличит глубину профессиональной подготовки и ценность идей человека. Этот период обычно не ощущается таким тяжелым, как транзит Сатурна через предыдущий земной дом, хотя относительная важность фазы третьего дома зависит от того, является ли человек интеллектуально ориентированным или вовлеченным в работу, связанную с коммуникациями или поездками. Во время этого периода часто присутствует тенденция к бессмысленному беспокойству, любая неуверенность насчет мнений человека или глубины его знаний обычно становится очевидной. Это время, когда человек должен сосредоточиться на изучении новых фактов, новых идей и нового мастерства, которые придадут глубину и практичность выражению его интеллекта. Это превосходный период для исследований или любых глубоких размышлений; много усилий обычно вкладывается в структурирование своих образовательных планов, методов обучения или письма или формы выражения своих идей. Возрастает акцент серьезного анализа, практического мышления и способности более четко выражать свои идеи. Многие люди обнаруживают, что они не ложатся спать допоздна, больше читая, в течение этого периода, некоторые люди обнаруживают, что меняется не только метод их общения, но даже тон их голоса. Эти изменения вызваны чувством человека, что ему нужно построить более прочную структуру, на которую будут опираться идеи и мнения. Поэтому индивидуум часто предпринимает большую образовательную активность или занимается частным исследованием, которое может послужить его цели; поскольку, даже если многие из идей, фактов и умений, приобретенных в это время, могут не использоваться в будущем, знакомство с таким разнообразием техник и точек зрения обеспечивает широкий фон знаний, который может позволить ему сравнивать и оценивать теории, концепции и методы на основе персонального опыта.
Более широкое обучение или исследование также необходимо в это время, чтобы углубить чувство уверенности человека насчет его интеллекта; поскольку прежде человек мог абстрактно выражать мнения или идеи, не имея непосредственного опыта, который обеспечивал доверие к ним. Во многих случаях это также период увеличивающейся активности путешествий, вытекающей из требований профессии человека, семейного долга или других обязанностей. Это также период «связывания свободных концов» не только в интеллектуальных сферах жизни, но также и во взаимоотношениях с другими людьми, Человек склонен в течение этого периода точно установить, каковы пределы различных взаимоотношений с друзьями и знакомыми.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)