АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Scrub Buds — нержавеющая металлическая губка , 4 шт

Читайте также:
  1. Губка Боб – гомосексуалист?
  2. Ионная связь. Кристаллы. Металлическая связь. Аллотропия.
  3. Как называется разборная металлическая емкость, используемая для полимеризации пластмасс горячего отвердения?
  4. Клетчатка — «волшебная губка»
  5. Металлическая балка: основные характеристики.
  6. Металлическая связь
  7. Металлы металлическая связь
  8. Простая губка

Металлизированная губка Scrub Buds, мягкая, не травмирует руки и ногти, эффективна для удаления пригоревших ко дну посуды жира и продуктов. Каждая губка сплетена из прочной нержавеющей металлической нити длиной около 230 м. После использования губка Scrub Buds легко чистится, необходимо только растянуть ее и подставить под струю воды.

Губка Scrub Buds имеет долгий срок службы, пригодна для выполнения самой грубой чистки трением, при этом не крошится.

Полезные советы. Не пользуйтесь губкой при чистке алюминиевых, окрашенных, неотесанных.деревянных, зеркальных поверхностей.

Демонстрация. Необходимо: 2 емкости по 0,5 л каждая, 2 чайные ложки, соль, 1 губка AMWAY, 1 стальная подушечка, горячая вода. Наполнить обе емкости горячей водой, окунуть в каждую по 1 чайной ложке, а губку и подушечку положить в разные емкости. Оставить на 24 часа. Подушечка и чайная ложка в одной емкости начали ржаветь, а на чайной ложке и губке в другой емкости никаких следов коррозии.

Carpet Shampoo — шампунь для чистки ковров и обивок, 1 л (Продается в Украине)

Применяется для глубокой чистки ковров, ковровых покрытий, обивки мебели, чехлов от автомобиля. Можно чистить изделия из шерсти, хлопка, нелиняющих тканей.

Полезные советы. Сначала попробуйте действие средства на небольшом участке, чтобы убедиться, что изделие не линяет. Нежелательно чистить шампунем бархатные вещи.

Разведите шампунь водой в пропорции 1:10. Перед чисткой пропылесосьте ковер или обивку. В процессе чистки образуется обильная пена, которая растворяет глубоко проникшую грязь и пыль с ковров и мягкой мебели. Раствор через 6 часов превратится в кристаллический порошок, который легко уберите пылесосом. Работайте только с пеной, передвигаясь круговыми движениями от вычищенного участка к загрязненному.

Wax Furniture Polish — полироль для мебели, 400 мл (Продается в Украине)

Придает мебели естественный красивый вид. Специальная формула полироля позволяет скрыть пятна, улучшить и сохранить дерево. Средство содержит в составе смесь силикона и воска. Обладает антистатическим свойством. Имеет аромат лимона.

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ

Флакон-распылитель, 500 мл.

Флакон-распылитель снабжен регулятором, с помощью которого можно по желанию установить легкое туманное распыление либо струйную подачу средства.

Дозирующий флакон. 500 мл.

Флакон с закручивающимся и открывающимся вверх колпачком, который прилегает плотно и предотвращает вытекание средства.

Помпа.

Подходит к любому однолитровому флакону чистящего средства. Долголетний механизм с пружиной точно дозирует средство по 2,5 мл. Это очень важно при соблюдении инструкции об использовании моющего или чистящего средства.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)