АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Pre Wash - пятновыводитель, аэрозоль 400 мл

Читайте также:
  1. Коронный разряд и зарядка аэрозольных частиц в электрическом поле

Если раньше у вас были проблемы с выведением пятен, что приводило к расставанию с любимыми вещами, то теперь все огорчения позади.

Предварительная обработка пятна средством Pre-Wash (0799) значительно облегчит выведение пятна, которое, например стиральный порошок, сделать не смог. Специальная смесь из растворяющих средств и активных моющих субстанций удаляет пятна жира, чая, кофе, молока, пасты шариковой ручки, пота, обувного крема, губной помады и действует мгновенно, причем не нужно замачивать или тереть вещь. Благодаря аэрозольной упаковке можно легко и точно дозировать средство, причем получается высокая его концентрация.

Данный аэрозольный пятновыводитель не содержит в своем составе так называемых РСКЛУ или фреона. В качестве сжиженного газа используется обыкновенный природный газ, а точнее смесь пропана и изобутана. Нужно быть осторожным с огнем, поскольку эти газы легко воспламеняются. Пятновыводитель биологически разлагается, что не наносит вреда окружающей среде. Хорошо растворим в воде. Полезные советы. Обрабатывать пятно нужно с расстояния примерно 15 см и через 2-3 мин. вещь можете стирать, как обычно.

Применять Pre-Wash (0799) следует при всех обычных загрязнениях.

Pre-Wash (0799) эффективно действует на хлопчатобумажных и синтетических тканях с натуральными нелиняющими красителями, особенно рекомендуется применять его для вещей из немнущихся тканей.

С помощью Pre-Wash (0799) легко удалять загрязнения с воротников и манжет, не проводя трения.

Действует при всех температурах стирки. Внимание! Следует помнить, что пятновыводитель

Pre-Wash (0799) легко готовит пятно к удалению при стирке, т. е. если только набрызгать на пятно и не застирать это место, то не получится никакого эффекта.


0022 (100273) All Fabric Bleash - отбеливатель текстиля, 1 кг (500 г)

Регулярное отбеливание, если текстиль для этого не подходит, может нанести вред вещам. Отбеливатель All Fabric Bleach (0022) прекрасно подходит для всех пригодных для машинной стирки изделий из синтетических волокон и для всех нелиняющих материалов, особенно для белого белья.

Отбеливатель All Fabric Bleach (0022) не содержит хлор, в отличие от многих аналогичных средств. Вместо него эффект отбеливания происходит благодаря активному окислительно-отбеливающему веществу, оказывающему мягкое действие на ткань и одновременно эффективно удаляя множество пятен. All Fabric Bleach (0022) можно использовать при особо «трудных» пятнах, следует только применять средство в повышенной концентрации, причем отрицательных последствий для материала не наблюдается. Отбеливатель All Fabric Bleach (0022) можно применять и при ручной стирке. Он обладает приятным свежим запахом.

Хлорное отбеливание, распространенное среди обычных отбеливателей, способствует повышенному окислению и не подходит для цветных и линяющих тканей. В противоположное этому кислородное отбеливание, которым обладает All Fabric Bleach (0022), не повреждает ни материал, ни краски. Отбеливающее действие создает содержащийся в продукте натриумперкабонат (натриевая соль угольной кислоты), повышающий также щелочность воды и, тем самым, увеличивающий активность стирающих средств.

Высококонцентрированный состав не содержит никаких добавок, и поэтому его нужно гораздо меньше для обработки белья, чем любого другого аналогичного продукта. Хорошо продуманная прочная упаковка защищает от повреждений и рассыпаний. Емкость задерживает проникновение влажности и предотвращает тем самым порошок от слипания даже во влажных помещениях. Кроме того, отбеливатель All Fabric Bleach (0022) эффективен не только при стирке: он удаляет пятна со многих поверхностей также надежно, как при стирке белья. Пятна от кофе, чая, лимонада и некоторых других загрязнений не представляют проблем для этого сильнодействующего средства.

Со всеми материалами при любых температурах — и с цветным, и белым — отбеливатель All Fabric Bleach (0022) справится без проблем.

Полезные советы. При стирке All Fabric Bleach (0022) действует надежно и эффективно для всех пригодных для стирки материалов с нелиняющими красителями, включая синтетику. Также можно применять для нежного белья и чувствительных тканей из мягких волокон.

В высокой концентрации действует как надежный пятновыводитель, особенно пятен от кофе и сахаросодержащих напитков. Также можно чистить чайник, рабочие поверхности на кухне и множество загрязненных поверхностей.

Если на этикетке купленной одежды обозначено, что разрешена машинная стирка, значит отбеливатель All Fabric Bleach (0022) можно смело применять.

Отбеливатель All Fabric Bleach (0022) лучше всего действует при температуре свыше 40СС

Особенности и преимущества:

Активное кислородосодержащее средство без хлора.

Подходит для ручной стирки «нежных тканей»» и для замачивания. Прекрасно подходит как для машинной, так и для ручной стирки. Концентрированный состав означает эффективность в действии и экономичность. Стабильная, защищенная от влаги упаковка: никакого высыпания и слипания. Удаляет пятна с твердой поверхности так же хорошо, как с белья. Приятный запах.

Надежность — это наибольшее преимущество, если применяют текстильный отбеливатель фирмы Amway. Никаких «дорогих» ошибок впредь, которые приводят в негодность одежду, никакой необходимости в сортировке белья по возможности отбеливания. All Fabric Bleach (0022) применяется для всех материалов, пригодных к стирке с нелиняющими красителями.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)