АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Маска от морщин для увядающей кожи на основе манной каши

Читайте также:
  1. Акцент на имидже и респектабельности – семейная маска.
  2. Акции Deutsche Bank на дневной основе
  3. АКЦИИ НА НЕДЕЛЬНОЙ И ДНЕВНОЙ ОСНОВЕ
  4. Анализ ситуации прикосновения человека (в электрических сетях с изолированной нейтралью)
  5. Анализ ситуации прикосновения человека (в электрической сети с глухозаземленной нейтралью)
  6. Анализ существующих учебных материалов и их отбор на основе анализа.
  7. Арабские духи на масляной основе - магическая тайна Востока.
  8. Банановая маска для кожи лица.
  9. Безопасности продуктов питания на основе НАССР.
  10. Битумные материалы на бумажной (картонной) основе
  11. Бытие в соприкосновении.
  12. В основе великих и кровавых потрясений первой половины XX столетия БИЛАСЬ ИДЕЯ.

 

2 столовые ложки густой манной каши,1 яичный желток, 2 чайные ложки мёда, ½ чайной ложки соли, 3 столовые ложки морковного сока.

 

Тёплую, сваренную на жирном молоке, манную кашу размешайте с половиной чайной ложки соли. Разотрите яичный желток с тёплым жидким мёдом. Смешайте обе смеси и добавьте морковный сок. Маску хорошо перемешайте и наложите на распаренное лицо и область декольте. Через 20 минут смойте маску тёплым настоем ромашки или мяты.

Как подтянуть кожу 19:52
В старину, когда ещё вообще не было кремов и всевозможных сомнительных омолаживающих препаратов, женщины тоже стремились омолодить и подтянуть кожу лица. И они успешно справлялись с этой задачей без химии и микробиологии. Для подтяжки кожи и поддержания овала лица они успешно использовали дрожжи. Дрожжи не только разглаживают и подтягивают, но и прекрасно питают кожу, очищают, регенерируют и обновляют клети. Дрожжевые маски следует делать 1 раз в неделю, курсом 10процедур, после этого нужно сделать перерыв не менее чем на 3-4 месяца, потом можно повторить курс подтягивания кожи с помощью дрожжей.   По составу дрожжевая маска - самая простая, но по свему дуйствию - чрезвычайно эффективная.   Дрожжевая маска состоит из 10 г дрожжей, 1/2 стакана сливок. Если кожа очень сухая, то добавьте несколько капель кокосового масла. Для приготовления маски в растёртые дрожжи добавьте теплые сливки и размешайте до кашицеобразной консистенции. Эту кашицу наносите на лицо кисточкой в 3-5 слоёв: когда подсохнет первый слой, нанесите -второй, затем - третий и так далее. Через 20-25 минут аккуратно смойте маску тёплой водой при помощи ватных дисков. Завершите процедуру протерев кожу кубиком льда из лечебных трав.   Для усиления омолаживающего результата и борьбы с морщинами пользуйтесь активными сильно действующими натуральными кремами:  

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)