АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пулемёт Браунинга М2 (Browning M2 Minigun)

Читайте также:
  1. DURA NECESSITAS
  2. Hispano-Suiza HS.404
  3. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 24 страница
  4. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 28 страница
  5. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 38 страница
  6. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 4 страница
  7. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 43 страница
  8. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 44 страница
  9. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 45 страница
  10. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 57 страница
  11. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 59 страница
  12. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 60 страница

Тяжёлое оружие

 

Тяжёлое вооружение является действительно тяжёлым. Для стрельбы всегда требует двух рук и наносит серьёзные повреждения.

 

Пулемёты

 

Задача этого вида оружия - доносить до цели невообразимое количество пуль за небольшой отрезок времени. Все пулемёты требуют обеих рук для стрельбы, а многие из них ещё и треноги (станка) для обеспечения достаточной точности.

Пулемёт Браунинга М2 (Browning M2 Minigun)

Стоимость: 300

Изначально созданный как станковое оружие, в конце Первой Мировой Войны М2 был адаптирован для использования как первый переносной пулемёт. Тот факт, что для его питания используется лента, делает его в чем-то неудобным, а вес придаёт неповоротливость, если стрельба ведётся не из положения стоя. Зато эти пулемёты были сделаны настолько хорошо, что спустя 100 лет многие из них всё ещё в исправном состоянии. До Войны массово приобретались специалистами (и любителями) по выживанию. Огонь только очередями по 10 патронов. В ленте 50 патронов.50 калибра.

Мин СЛ: 7 В: 40 фнт Пвр: +8 Длн: 20 (70) ОД Н: н/д П: н/д О: 7

«Льюис МК II» (Lewis MK II)

Стоимость: 340

«Льюис МК II» был американской вариацией британского образца пулемёта, заимствованного у Великобритании в конце Первой Мировой Войны. Использовался вплоть до 40-х годов 20-го века и обладал значительной огневой мощью в сочетании с большим магазином. Огонь только очередями по 10 патронов. В дисковом магазине 47 патронов калибра.303.

Мин СЛ: 7 В: 30 фнт Пвр: +20 Длн: 45 (90) ОД Н: н/д П: н/д О: 6

М60 (M60)

Стоимость: 350

Пулемёт с ленточным питанием. Как правило, используется с треногой, хотя вполне пригоден для стрельбы на весу. М60 любим военными за высокую скорость стрельбы. Огонь только очередями по 10 патронов. В ленте 50 патронов калибра 7.62мм.

Мин СЛ: 7 В: 26 фнт Пвр: +18 Длн: 35 (120) ОД Н: н/д П: н/д О: 6

 

«Брен Ган» (Bren Gun)

Стоимость: 350

Британский вариант чешского изделия служил королевским войскам вплоть до Второй Мировой Войны и даже дольше. Имеет нестандартную схему питания боевого механизма – магазин расположен сверху. При стрельбе не с треноги отличается потрясающей неточностью. Огонь только очередями по 15 патронов. В магазине 30 патронов.303 калибра.

Мин СЛ: 7 В: 26 фнт Пвр: +20 Длн: 45 (100) ОД Н: н/д П: н/д О: 6

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)