АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ружейный гранатомёт M79 (M79 Grenade Rifle)

Читайте также:
  1. CHAPTER 5
  2. CHAPTER ELEVEN
  3. CHAPTER FOUR
  4. CHAPTER SIX
  5. CHAPTER THIRTEEN
  6. Fiery Depths
  7. I. ГНЕЗДО
  8. Madonna’94 – The Girlie Show – World Tour – UK – 3500 (tour book, CD with 3 unreleased tracks)
  9. Naval helicopters
  10. Registers of English
  11. The Cold Cash War 7 страница
  12. Violent protests as Greeks strike over austerity cuts

Стоимость: 300

М79 является усовершенствованной версией МК-1 с увеличенной дальностью и меньшим весом. При необходимости может обслуживаться одной рукой. Только одиночный огонь. Заряжается 1 гранатой калибра 40мм.

Мин СЛ: 5 В: 8 фнт Пвр: Разное Длн: 20 ОД Н: 5 П: н/д О: н/д

Индивидуальная артиллерийская установка МК-19 (MK-19 Personal Artillery Device)

Стоимость: 700

МК-19 представляет собой станковый гранатомёт для точной стрельбы на большой дистанции. Небольшой компьютер помогает рассчитать компенсации по ветру, ландшафту и другим помехам. Только одиночный огонь. Заряжается 1 гранатой калибра 40мм.

Мин СЛ: 5 В: 25 фнт Пвр: Разное Длн: н/д (140) ОД Н: 6 П: н/д О: н/д

 

Гранатомёт АГС-17 (AGS-17 Grenade Launcher)

Стоимость: 1050

АГС-17 является усовершенствованной версией МК-19, оборудованной более мощным компьютером для обеспечения большей точности. АГС-17 получил широкое распространение непосредственно как до так и во время Войны. Опять же станковое устройство. Только одиночный огонь. Заряжается 5 гранатами калибра 40мм.

Мин СЛ: 5 В: 30 фнт Пвр: Разное Длн: н/д (170) ОД Н: 6 П: н/д О: н/д

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)