АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Всё закончилось

Читайте также:
  1. ALEA JACTA EST.
  2. Always Somewhere
  3. Annotation
  4. Dark Reunion/Темное воссоединение
  5. II. Шесть дней до съемок. Пятница
  6. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 16 страница
  7. IV. Сновидение и «первичная сцена»
  8. Not Angry
  9. POV GERARD.
  10. The Departed
  11. The Greek Interpreter
  12. VI. Невроз навязчивости
Вот так закончилось печально, А ждали мы другой конец. Но не сложилось наше счастье И не пойдем мы под венец. Я наши встречи не забуду, Да разве можно всё забыть? Любил тебя такой любовью, Что сразу и не разлюбить.   Ну почему, за что, о Боже! Какие совершил грехи? Лишен я права быть с тобою, И лишь пишу тебе стихи. Пишу стихи - письмо любимой. Но не придет ко мне ответ. Проходят тенью дни за днями. Ты не придешь - сказала: "Нет!"   А я наивно вспоминаю Те дни, когда со мной была, Когда меня еще любила, Когда меня еще ждала. Твои глаза, ресницы, губы, И смех, твой звонкий милый смех… Его я точно не забуду, Как веселил порой он всех.   А наше лето! Помнишь лето? Тогда вдвоем остались мы, Совсем одни мы были где-то. А наши ночи? - Это сны. Себя с другой представить трудно, Тебя с другим - еще трудней. И плачу, будто я ребенок. Прости, мне надо быть сильней.   В тот час, когда с тобой расстались, Я будто бы уже не жил. И лишь тогда я точно помнил, Как сильно я тебя любил!!! Я знаю, жизнь такая штука, Проходит все за счет года, А боль утихнет, лишь утихнет, Но не исчезнет навсегда.   Тебе желаю быть счастливой, Скажу лишь только тихо вслед: "Я не живу, не существую, Когда тебя со мною нет!!!"

Поздно

Вечер был синий-синий, Падали с неба звезды. И, опоздав на свиданье, Я поняла, что - поздно! Ты стоял с девчонкой И нежно ей улыбался. Ты подарил ей котенка, Который мне назначался.   Вечер был синий-синий, Падали с неба звезды, И убежав со свиданья, Я поняла, что - поздно!

Звёзды

В моей комнате темно, В небесах сияют звезды, Тускло светится окно, По щекам стекают слезы. Я тихонечко спрошу, А вы, звезды, мне ответьте: - Почему теряем тех, Кто дороже всех на свете?   Почему на небо бог Наших милых забирает? А на небе млечный путь Вместе с звездами играет. Мне сегодня не уснуть, Грусть мне сердце наполняет. Я на карточку смотрю, Где мы были с тобой вместе, Где я счастлива была И была твоей невестой.   А теперь совсем одна И лишь небо между нами. Ты как яркая звезда, Но за дальними лесами. Но я верю: день придет, И на бархате небесном Будем вместе мы сиять Над чудесным дальним лесом…

Моряк

Любимая девушка парня ждала И фото на память ему отдала. Однажды, когда был холодный прибой, Моряк не вернулся с похода домой. Проклятая мина по курсу легла, И лодка под воду навеки ушла. Проплыли дни, прошли года, Пропавшую лодку достали со дна. В центральном отсеке мальчишку нашли, Он фото любимой держал на груди. И кровью писал в эту страшную ночь: "Прости, дорогая, мне нечем дышать…" И больше моряк не успел написать.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)