АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Титаник

Читайте также:
  1. XX-й век 4 страница
  2. XX-й век 5 страница
  3. АЛФПАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ КНИГ БИБЛИОТЕКИ
  4. Аннотация
  5. В низовьях Миссисипи маленький черный Вашингтон, маленький черный Джефферсон и маленький черный Линкольн сидят кружком, сравнивая свои имена.
  6. Ветеранам Челси
  7. Всемирное беспотопье
  8. Г. – MMX (7518 от сотворения мира)
  9. Где и как проходили съемки фильма ЛЮСИ
  10. ГЛАВА 10
  11. Глава 12
  12. Глава 15
И снова ночь, холодная, пустая, В щели окна проходит неслышно. Меня лишь мечты о тебе согревают… Что ж так случилось? Зачем же так вышло? Чем помешали мы? Чем же, любимый? Я ведь невеста, ты - бедный странник. Наши пути пересек и раздвинул Вечный гигант, бессмертный "Титаник".

Кошмарный сон

Это был кошмарный сон, Когда зазвонил мой телефон, И я услышала, что умер он. Я не нашла себе покоя, Но я не сдаюсь без боя. И со слезами кровавой пены Я резала наотмашь вены. И кровь лилась, как из ведра, рекой. Но ты не мог меня забрать с собой. Я прыгала и с крыши и с домов И умоляла плачуще богов, Чтоб не оставили они меня На этом свете без тебя…

Олень

Легли под утреннюю сень Усталые ночные тени, И в спину раненный олень У ног застывшей старой ели. Склонился гордой головой На мох, пропитанный слезами, И в мир за вековой стеной Смотрел стеклянными глазами. А в оживающем лесу Уже несутся эхом звуки И на кровавую росу Тянулись солнечные руки…

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)