АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Х. Правила корпоративной этики

Читайте также:
  1. I. Общие правила
  2. II. КРИТИКА: основные правила
  3. II. Правила стрельбы
  4. IV. Правила подсчета результатов
  5. IX. ОБЫЧАИ, ПРАВИЛА И ГАДКИЙ УТЕНОК
  6. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  7. А кто наблюдает над всеми? Кто задает стратегию? Кто создает правила?
  8. Базовые правила переговоров
  9. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  10. Бетти отправилась в департамент детских больниц и сумела оформить свидетельства о рождении, сочинив даты, годы и места рождения для 219 детей всех возрастов.
  11. Важные правила обращения с наборами элементов при составлении многомерных отчетов
  12. Важные правила по уходу и содержанию чайного гриба.

 

71. Основной целью (задачей) корпоративной этики является формирование позитивного имиджа Театра и его дальнейшего поддержания усилиями, как руководства Театра, так и всеми его работниками.

Это достигается, в первую очередь, добросовестным исполнением и на высоком профессиональном уровне своих должностных (служебных) обязанностей всеми сотрудниками Театра.

Понимание работниками социальной ответственности Театра, как (в качестве) главного Театра страны и особо ценного объекта культурного наследия народов Российской Федерации, должно лежать в основе поведения (позиции) сотрудников при взаимодействии с гражданами и представителями сторонних организаций.

Проявлением указанного поведения в обязательном порядке должны быть вежливость, корректность, внимательность, а также терпимость и уважение в обращении друг с другом, гражданами и представителями сторонних организаций.

 

72. Работники Театра должны избегать конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб имиджу, репутации или авторитету Театра и его руководства.

 

73. Работники Театра не вправе использовать свое служебное положение для извлечения личной выгоды.

 

74. Все контакты работников Театра со сторонними средствами массовой информации организуются только пресс-службой Театра. В общении со средствами массовой информации, работники Театра обязаны воздерживаться от негативных оценок деятельности Театра, его руководства, других сотрудников Театра.

 

75. Работники Театра не вправе ссылаться на работу в Театре для получения личных контрактов и извлечения любой другой материальной или моральной выгоды.

 

76. Работники Театра не вправе действовать и выступать от имени Театра в период работы в Театре, а также после увольнения из Театра при отсутствии соответствующих полномочий.

 

XI. Заключительные положения

77. На работников Театра, находящихся в командировке распространяется режим рабочего времени и времени отдыха тех организаций, в которые они командированы.

Режим работы творческих и других работников во время проведения гастролей устанавливается в соответствии с графиком гастролей.

 

78. Правила внутреннего трудового распорядка вывешиваются в коллективах, цехах (отделах) на видном месте.

 

79. Изменения и дополнения к Правилам оформляются в письменном виде и утверждаются в порядке, установленном для утверждения Правил внутреннего трудового распорядка.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)