АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ключник (100 р)

Читайте также:
  1. I. ГНЕЗДО
  2. Iван Кочерга. Ярослав Мудрий
  3. V. Дети и дворовые
  4. Александр БЛОК
  5. Алюминотермическое восстановление оксидов металлов. Характеристики алюминотермического процесса.
  6. Аннотация 6 страница
  7. АСТАРИУС
  8. БЕЗГЛАВЫЙ ТРУБАЧ
  9. БЕРНСКАЯ БАШНЯ
  10. Беседа Маукола и храмовника
  11. БОЯРСТВО, ОПРИЧНИНА, ЗЕМСКИЕ СОБОРЫ
  12. В ЗЕРКАЛЬНОЙ ГАЛЕРЕЕ

Жених и невеста (100 р)

символ любви, гармонии и единства.

Баба Яга (100 р)

Символ благочестия, уважения и мудрости, следит за тем, чтобы не было лишних трат. Бабу Ягу считают народной целительницей, которая лечит людей с помощью трав, исцеляет от болезней и избавляет от вредных привычек.

Ключник (100 р)

Хранитель-казначей, охраняет дом от незваных гостей и защищает богатство. Имеется ключ от всех дверей и кинжал для защиты. Помогает контролировать расходы.

Овечка (100 р) – символизирует чувствительность, верность, терпение и трудолюбие.

Служит для преодоления жизненных трудностей, защищает от бед.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)