АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Помощь при простуде

Читайте также:
  1. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  2. Автоматическая настройка УОЗ на атмосферном двигателе с помощью функции замеров ускорения.
  3. Автоматическое управление движением с помощью конечных выключателей, пример.
  4. Агрономическая помощь.
  5. В каких случаях журналист имеет право пользоваться скрытой камерой и использовать информацию, полученную с ее помощью?
  6. В Часто III. Семь этапов исследований с помощью интервью
  7. В чем тогда выражается помощь?
  8. Взаимопомощь
  9. ВЗАИМОПОМОЩЬ. БРОСКИ.
  10. Взлом беспроводных сетей с помощью пакета aircrack-ng 0.6.2-win и ОС Windows XP
  11. Военно-экономическая помощь СССР и США Китаю
  12. Вопрос: Какие могут быть подходы к оценке информации, получаемой с помощью измененного состояния сознания?

Спокойный сон

Чтобы ребенок быстро заснул, выработайте строгий распорядок дня. Перед сном ребенку лучше почитать сказку,его это успокоит и он заснет без слез. Как правило к вечеру ребенок может разыграться, лучший помощник для успокоения - книжка.

Нам помогает снять возбуждение, дружеская беседа, задавайте вопросы о прожитом дне и интересных событий.

Как остановить ночное недержание мочи

Детки часто писают в постель потому, что они слишком крепко спят,чтобы вовремя проснуться и пойти в туалет. Могут быть и другие причины - боязнь темноты. В крайнем случае оставьте включенным ночник или лапочку в коридоре.

Как известно, большинство детей писают когда спят на спине, чтобы побороть эту привычку, ребенка можно опоясать полотенцем, сделав на спине толстый узел, он разбудит ребенка, как только тот повернется.

В рубрику "Советы для мам" я решила добавить несколько народных рецептов.

Помощь при простуде

В какое время года часто болеют дети ни для кого не секрет. Так же мы не можем изолировать детей от детских садов и школ, где простуда распространяется, как пожар.

Эффективная помощь для укрепления иммунитета всегда под рукой, в виде растительных трав.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)