АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сок черной редьки с медом

Читайте также:
  1. Вино из черной смородин
  2. Горщик із медом
  3. История с Никомедом
  4. Настой кукурузных рылец с медом как мочегонное средство
  5. Настой с медом при атеросклерозе
  6. Некто в черной шляпе
  7. Отвар алтея с медом при желудочно-кишечных заболеваниях
  8. ТАЙНЫ «ЧЕРНОЙ ЛИГИ»
  9. ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЧЕРНОЙ СУЩНОСТИ
  10. Хрен редьки не слаще.

Для тех кто еще не знает, черная редька с медом издавна считается, эффективным иммуностимулятором, обладающая противомикробным действием. В народной медицине редька с медом применяется от кашля и даже бронхита.

Микстура, успокаивающая кашель, готовится легко и быстро

1 черная редька, 3 столовые ложки меда. Очистите редьку и сделайте посередине углубление с отверстием у основания. Вставьте редьку в стакан или кружку и налейте мед в углубление. Давайте ребенку сок,собравшийся в стакане. Взрослым пить 3 раза в день по 1 столовой ложке, детям от 3-х лет и старше дают по 1 ч. ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. При аллергии на мед, редьку делают с сахаром таким же способом или запекают.

Берем черную редьку, моем, чистим и нарезаем на мелкие кусочки, далее посыпаем сахаром и в кастрюлю. Запекаем 2 часа при температуре 100-120 гр. Нам нужен от редьки только сок, поэтому остальное выбрасываем. Сок необходимо процедить.

Пить 1-2 ч. лож. 3 раза в день перед едой.

Надеюсь советы для мам пригодятся не только мамам... Не болейте!

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)